
02.04.2007, 07:51
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Русский текст из xml, формата win1251, не отображает
Приветстсвую. Я много в поиске читал, и в Чаво посмотрел.. Кроме System.useCodePage ничего путного не нашел... Или просто темы двухгодичной давности так и не решенные нормально (наверно участники в привате дальше говорили =] )
У меня есть на сервере файл xml, он для гостевой. Его формат win1251, в него php записываются данные, русский текст, но когда ролик грузит этот xml файл в себя, то вместо русского текста там типичные квадратики... А если весь xml файл из русского текста (ну теги конечно латиницей написаны) то он вобще не отображается в ролике. Вопрос:
Каким образом заставить Flash читать русский текст из xml файла, не используя System.useCodePage, и не переделывая файл в Юникод кодировку?
|