Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 04.05.2007, 22:19
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 41  
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Тогда почему русских послов не пускают к месту захоронения? К тому же насчет этой проблемы Эстония отказывается вести переговоры.

Старый 04.05.2007, 22:31
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 42  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ... там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает ....

как мне противен ваш патриотизм

Старый 04.05.2007, 23:02
CCCPirate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCPirate Найти все сообщения от CCCPirate
  № 43  
CCCPirate
 
Аватар для CCCPirate

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Все, не буду больше политику на флэшере обсуждать, а то от некоторых высказываний и аргументов можно живот надорвать... =)))

Старый 04.05.2007, 23:23
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 44  
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem Brigert
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ... там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает ....
как мне противен ваш патриотизм
Почему патриотизму всегда из-за границы учат?
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE

Старый 04.05.2007, 23:37
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 45  
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artem Brigert
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ... там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает ....

как мне противен ваш патриотизм
Вам в европе нихера не видно, не видно то что дело-то не в памятнике. Памятник это повод выплеснуть недовольство. ТВ на западе гонит пропоганду круче бывшего СССР. Только вся сила пропоганды в том что люди ( и ты в том числе !) искренне уверены с силе и независимости своего западного СМИ.
Дело не в памятнике, у нас памятники наверное каждый день где-то переностяся , где-то разрушаются.
Все дело в давлении на нацию, попросту в геноциде. Ага, можно сказать эстонцы устраивают геноцид по чуть-чуть. Фашисты чё там.

Я видел кадры евроньюс... показывали пьяных, разъярённых русских мародёров. Даже после того как кореспондента евроньюс отмутузили дубинками и продержали всю ночь в каком-то ангаре. Европа молчала.
Именно так по всем каналам видела европа демострантов - разъярённая, пьяная толпа русских мародёров-варваров. Ха-ха =)
Там отстаивали не интересы России, более того , это не нужно было России. Там люди отстаивали свои права.

А наше ТВ и газеты показывают как здоровенные эстонские бугаи лупили 12-14 летних девочек. Хватали прохожих без разбора, пускали газ. Загоняли людей в ангар как баранов в хлев. И били связаных людей. Как привязали к столбу раненого но живого русского, который потом скончался от вовремя не оказанной помощи.

Так что у каждого своя правда.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 04.05.2007, 23:42
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 46  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
не пойму почему наши всем целуют зад, вон у русских в эстонии пастпорт негражданина. офигеть, америкосы давно бы уже приехали на танке разбираться и наводить свою демократию, так а чего наши боятся? а они еще и понты кидают вот такие с памятниками. такая огромная страна блин опускается перед ними..
дать хороших ...лей и все тут.

Цитата:
Сообщение от bunker6
Эти страны были в составе России. Всегда. С незапамтных времен. Колонии. Кроме Украины. С ней сложнее.
всегда это когда? а не кажется ли вам , батенька, что сама Россия из Украины то и вышла? Киевская Русь о чем нибуть говорит?


Последний раз редактировалось pelipas; 04.05.2007 в 23:45.
Старый 05.05.2007, 00:26
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 47  
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от pelipas
...такая огромная страна блин опускается перед ними..
дать хороших ...лей и все тут...
а не кажется ли вам , батенька, что после таких ...лей мы станем страной изгоем а-ля С.Корея окруженная по периметру железным занавесом? Не равняй Рассею со Штатами: квод лицет йови нон лицет бови...

Старый 05.05.2007, 00:31
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 48  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от flash33
а не кажется ли вам , батенька, что после таких ...лей мы станем страной изгоем а-ля С.Корея окруженная по периметру железным занавесом? Не равняй Рассею со Штатами: квод лицет йови нон лицет бови...
не обязательно сразу стрелять, но хотябы пригрозить могли, какиминибуть экономическими санкциями, ну или типа того.
заткнуть всегда надо того кто много тявкает, а если не заткнуть то еще борзее станет. этому еще во дворе дети учаться - не давать себя в обиду..
да и вообще почему со штатами не сравнить? слабее чтоли?

Старый 05.05.2007, 00:35
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 49  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Сообщение от vooparker
Почему патриотизму всегда из-за границы учат?
я буду последним кто назовёт себя патриотом ... у меня на этот счёт мнение сложилось уже мнооого лет назад и как я уже сказал смотреть на ваш гнилой патриотизм а'ля "Русских бьют(обижают)" мне противно.

Старый 05.05.2007, 00:35
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 50  
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
ну... Киев Киевом, а про Ладогу и Новгород забывать не стоит... о едином центре "происхождения" Руси говорить сложно.

а Эстония... почитайте коментарии к видео на ютубе. Сочувствующих мало. Если же памятник действительно поставят 8-го мая на новом месте, то праведный народный бунт потеряет всю свою осмысленность. Опять скажут, ну какие же эти русские злые и тупые.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.