![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Тогда почему русских послов не пускают к месту захоронения? К тому же насчет этой проблемы Эстония отказывается вести переговоры.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Да .... интересно смотреть на патриотов которые рвут глотки за Россию в Москве .... а в армию в Чечню никого не затащишь ...
там не интересы России отстаивают, а что-то другое ... да там русских никто не обижает .... как мне противен ваш патриотизм |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Все, не буду больше политику на флэшере обсуждать, а то от некоторых высказываний и аргументов можно живот надорвать... =)))
|
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE |
|
|||||
|
Цитата:
Дело не в памятнике, у нас памятники наверное каждый день где-то переностяся , где-то разрушаются. Все дело в давлении на нацию, попросту в геноциде. Ага, можно сказать эстонцы устраивают геноцид по чуть-чуть. Фашисты чё там. Я видел кадры евроньюс... показывали пьяных, разъярённых русских мародёров. Даже после того как кореспондента евроньюс отмутузили дубинками и продержали всю ночь в каком-то ангаре. Европа молчала. Именно так по всем каналам видела европа демострантов - разъярённая, пьяная толпа русских мародёров-варваров. Ха-ха =) Там отстаивали не интересы России, более того , это не нужно было России. Там люди отстаивали свои права. А наше ТВ и газеты показывают как здоровенные эстонские бугаи лупили 12-14 летних девочек. Хватали прохожих без разбора, пускали газ. Загоняли людей в ангар как баранов в хлев. И били связаных людей. Как привязали к столбу раненого но живого русского, который потом скончался от вовремя не оказанной помощи. Так что у каждого своя правда. |
|
|||||
|
не пойму почему наши всем целуют зад, вон у русских в эстонии пастпорт негражданина. офигеть, америкосы давно бы уже приехали на танке разбираться и наводить свою демократию, так а чего наши боятся? а они еще и понты кидают вот такие с памятниками. такая огромная страна блин опускается перед ними..
дать хороших ...лей и все тут. Цитата:
Последний раз редактировалось pelipas; 04.05.2007 в 23:45. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
заткнуть всегда надо того кто много тявкает, а если не заткнуть то еще борзее станет. этому еще во дворе дети учаться - не давать себя в обиду.. да и вообще почему со штатами не сравнить? слабее чтоли? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
ну... Киев Киевом, а про Ладогу и Новгород забывать не стоит... о едином центре "происхождения" Руси говорить сложно.
а Эстония... почитайте коментарии к видео на ютубе. Сочувствующих мало. Если же памятник действительно поставят 8-го мая на новом месте, то праведный народный бунт потеряет всю свою осмысленность. Опять скажут, ну какие же эти русские злые и тупые.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|