![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Цитата:
|
|
|||||
|
[MoonWitch]
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
|
Хороший разговой идёт нын че!!!
![]()
__________________
Take my hand. |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
ничего хорошего - флуд.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия, Эстонская область, Таллинн
Сообщений: 26
|
Везде хороша золотая середина!
Я Вам ее покажу в маленьком рассказике (про себя). Однажды мне очень нужно было сделать красивую, полноценную менюгу. Начал делать, проблема, стал решать эту проблему, решил, но появилась другая проблема... и так около двух недель. Перерыл кучу Атцовских исходников, на форуме вопросы умные задавал, ДВЕ толстых книги по "Flash MX" и одну по "AS 5" перекопал - НЕ РАБОТАЕТ! Однажды (почти засыпая в постели), пришла мысля, которую я записал на бумаге, а утром у меня уже была работающая менюга. Атцы! Спасибо Вам за то, что помогаете новичкам стать профессионалами. Бесспорно - чем тернистей, тем короче путь, но, пожалуйста, пишите пояснения к ActionScriptu: где, что, с чем, как и для чего связано. Снимаю перед Вами шляпу. Профессионал в зачатке ![]()
__________________
- Ну и как там у Вас за бугром? - Скучно, смертельно скучно! :( - Зато у нас весело, правда тоже смертельно. :) ----------------------------------------- - Счастливые Вы там, в России. - Почему? - Вы даже не представляете, как хреново вы живете. :( |
|
|||||
|
[MoonWitch]
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
|
Вот это речь. ![]()
__________________
Take my hand. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Пусть будет не роман, а очерк.
Если автору исходника влом писать - пусть модератор пишет. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Если сайту надо обновляться, то модератор и хочет и может!
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия г.Сыктывкар
Сообщений: 16
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|