![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Цитата:
подозреваю альфа для фильтра это сила(степень) его наложения. как в фотошопе. а не работает временно...
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
как все сладко расписываете
![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
|
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
а ты попробуй дважды zoom-in нажать
|
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Цитата:
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
да, браузер подвисает периодами от таких еффектов =)
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Да мне не нравится "оптимизация" флеш плеера.
Как работал отстойно и так и работает. Прирост скорости в 5% - наверно это круто. Насчет cacheAsBitmap - с этой байдой так и не разобрался пока. Что-то она у меня не работает. В целом, эффекты прикольные, только все это мишура. Важнее всего был прирост производительности. Но увы. Еще конечно копать надо работу с bitmap.. Посмотрим. Заранее выводы делать не хочу. Но пока не очень доволен. Ожидал большего. Ps. сделайте зум флешке, которую заварганил John с оптимизацией. Все тормозит точно также. Последний раз редактировалось McMamus; 20.07.2005 в 17:19. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
> но пока не очень доволен.
аналогично
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
это ж бета пока, пишите чем не довольны известно куда )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Да по барабану, что бета.
Они исправить могут только баги, а глобально переписывать код никто не будет. Лично я от 8-ки ожидал как минимум АВТОМАТИЧЕСКОГО растрирования роликов. Не знаю какими алгоритмами они пользуются, но эта проблема еще с 5-й версии тянется и за 4-5 лет уж могли бы родить что-то действительно стоящее. cacheAsBitmap попахивает маркетингом, впрочем как и все эти фотошоповские свечения. Не нужно это никому. Кому надо - знает как сделать, а создавать порно бевелы - это паранойя. Реально, ничего нового. Да, загрузка гиф и пнг, да, рисование пикселами, да, растр, да, расширенные возможности хитТеста. И это все? Самую главную проблему так и не решили. Налепили фантиков и рюшечек. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|