![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
идея конкурса сама по себе интересна.
но есть пару "но". сейчас флешер не готов к серьезным конкурсам. ни ресурса, ни достаточного числа желающих, ни призов. время август-мертвый сезон. этим все сказано. но, конкурс провести, конечно, можно. без громких речей, грозного жюри и жесткой конкуренции. домашний свойский такой конкурс. если желающие поучаствовать в таком мероприятии есть, то пожалуйста, давайте проводить. ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
только нужно придумать какое-нибудь задание, а то у многих найдётся из старенького что-то маленькое. а нужно ведь, чтобы делалось сейчас, специально для этого конкурса.
|
|
|||||
|
можно делать например так:
1. выберается тема (можно слово с большим колличеством значений) 2. за 24/48/72 часа участники должны сделать, например, игру. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
игру это хорошо, но крутовато.
можно делать ролик, можно эффект.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Цитата:
А третье место кому отдавать?) |
|
|||||
|
ладно господа
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС! На лучшую игру "змейка" Правила игры: 1) по экрану движется некий червяк 2) он жрет все что попадается на пути 3) кушает съестное - растет 4) кушает свою каку - укорачивается 5) кушает себя - дохнет. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 65
|
Народ - так просто на заметку:
http://demoscene.ru/demo/demo1c.php3?2001 и дальше по годам ![]() конечно не 1кб но и в 4-10кб такое впихнуть не просто ![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
гм. змейка как то старо. даже не интересно
![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|