![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Появилась у меня идея создать такую тему.
Сюда предлагаю скидывать прикольные/смешные/абсурдные фразы работодателей/коллег/друзей. Конечно же только на тему flash и другого web-программирования. Например: -А есть ли у вас >5 лет опыта работы ajax? © sts Последний раз редактировалось KidsKilla; 18.04.2007 в 18:05. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|