![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Работодатель
![]() |
|
|||||
|
у нас выкидывали тушь раного цвета (белую и черную) и акварель после отмывки)))
|
|
|||||
|
Я на комп от злости часто ругаюсь, вот вчера например, стоко сделал(игру продолжал)Нажимаю копировать ctrl+c и он пишет какаято инструкция обратилась по адресу итд.Ео ничего не ломаю и матом не крою)))))))))
__________________
http://LeXi4.net.ru/ |
|
|||||
|
Когда что-то не получается, глючит комп, или вырубается в момент когда я делал огромную работу и забыл сохранить я хватаю мышку в зубы и начинаю ее не то чтобы грызть, но сдавливать. Издавая при этом животноподобные звуки, завывания и рычание, и вертя в разные стороны головой. Пытаюсь зубами сломать кнопки. Никогда не получается, или приходит раньше времени умиротворение.
На прошлой мыши у меня следов от зубов и царапин было очень много... Сейчас мышка от Microsoft. Следы не остаются. ![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
С защитой от зубов, не иначе.
Не, я уже давно технику берегу. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
У меня тачпад - не укусишь. Мышка куда-то убежала, третий день не вижу ))
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
|
Kikasso, где помидор?
__________________
Нано-флешер (в отставке) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Самый лучший, ГМ - free
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|