Цитата:
Оригинал написал(а) petgraphh
Блин, да дело не в том, что сбили, а в том что эти пи%%%сы отнекиваются! Понятно, им иски родственников и России оплачивать жаба душит! Детский сад какой-то и свинство! Не умеют пользоваться российскими игрушками, что им мы оставили (уж очень просили братья-славяне) - пусть разгоняют свою "армию", а за их границей я думаю наши военные присмотрят (за их ессно деньги).
|
Ну что тут скажеш? Д*билом родился? Или воспитали некчемно? Или мода такая пошла среди молокососов...