![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Сейчас Canon-D.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 3
|
Я слушаю калифорнийский панк! И сам играю в группе - Johnny Mnemonics
|
|
|||||
|
[+1 19.02.17]
|
http://www.youtube.com/watch?v=P_5l6rIUu4A&feature=fvst
А мне вот такая музыка нравится. Из фильма "Butch Cassidy and the Sundance Kid". И сам фильм тоже ничего себе. ![]() |
|
|||||
|
сегодня Ольга Арефьева, Nneka, Тома Амот, Sade и какой-то dubstep.
__________________
местонахождение |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 161
|
http://www.youtube.com/watch?v=x-64CaD8GXw
http://www.youtube.com/watch?v=QKIocZ3WbgE последние пару дней толька она в плейлисте Последний раз редактировалось Tfp; 22.08.2011 в 17:45. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|