![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
попиарю друзяк вот с этно звучанием
__________________
мира и гармонии |
|
|||||
|
[+1 19.02.17]
|
http://www.youtube.com/watch?v=r72Sb...ted%EF%BB%BFru
Вот тоже чем то зацепило. И видеоряд выразительный. Sophie Ellis-Bextor |
|
|||||
|
Хоть и некропост, но всё же. вдруг вспомнилось старая музыка. Немного ностальгии.)
http://www.youtube.com/watch?hl=ru&v=-aJ9yFuF-hw http://www.youtube.com/watch?v=5yAEP...eature=related |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|