![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Господа, следующий семинар будет 20-го числа, т.е. в эту субботу. Теперь он будет идти в несколько другом формате, подробнее - на стартовой странице www.flasher.ru
Как всегда, приглашаю всех, обещаю быть счастливым всех видеть. ![]() ![]() Столь же традиционно прошу посильной помощи в организации выступлений. Если вас есть что сказать хитрого о Flash, Director, ColdFusion, ViewPoint, IPIx или еще что-либо, милости прошу писать мне на flash.smolniy@mtu.ru - Родина вас никогда не забудет и имя будет славиться в веках!
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
![]() ![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Денис, а во сколько начинается?...а то работа....сам понимаешь..
![]() |
|
|||||
|
А программа?? какая??
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 1999
Адрес: Москва
Сообщений: 449
|
Цитата:
![]()
__________________
cheers |
|
|||||
|
ну эта программа у меня и дома работает
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Нету пока программы. Делается... Активности масс как всегда не наблюдается.
Начало в 14. На стартовой флашера же написано...
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Денис, а чего так поздно анонсируешь, очень хочу прийти, но уже дела запланировал, договорился!!!!
Ээх!
__________________
... |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Да вот так вот получилось...
![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
Pochemu neotvechauit????
Ia v realtime poslal ushe 4 pisma s nadpisiu HOCHU! A otveta??? fig... prichem pervoe napisal 14 dnei nazad!! |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Разберемся.
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
так это в москве будет проходить? да?
__________________
Пива НЕТ |
|
|||||
|
настоящий
|
А я приеду, и ND с собой привезу =)
__________________
подпись. |
|
|||||
|
2Matrix, Давай!
![]() А что не отвечают - это правда. ![]()
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
Gospoda - gotovte svoi voprosi... i nezabudte pro otveti...
sikonomte sebe i drugim ludiam vremia pridite podgotovlinnimi! i podoidite k etomu seriezno!!! Vsem spasibo... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|