![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Блин!
А так хотелось на этой красивой менюшке все забацать ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
2AndrS
я же тебе сказал как надо делать и не связывайся ты с етим tellTarget-ом! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
ToRishat
Ты только не подумай, что я проигнорировал твой совет, просто сказать по правде я в твоем примере не совсем понял, как ты сделал это. Прости, но ты не мог бы поподробней мне рассказать про тот способ. |
|
|||||
|
лови. Кнопка ABOUT US в пункте LIFE
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Большое СЕНКС.
Только в двух словах, как хоть это все делалось, а тоя не понял разберая все по полкам |
|
|||||
|
on (release) {
with (_root) { play (); } } |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Уважаемый flash_image , а не мог бы ты рассказать мне поподробней про то ЧТО именно значат эти строки?
Просто я пытался и по поиску и в литературе почитать про это , и не нашёл ничего ![]() Если не трудно... |
|
|||||
|
www.ruflash.ru - заходишь, стягиваешь русский хелп и наслаждаешься. там все есть удачи.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
И на том большое спасибо!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|