![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
Посмотрите Flash....Docelony...........
если я не прав.... выкиньте меня, я тут не хочу быть значит я в очередной раз ошибся в людях.... ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
О........ малыш как ты низко пал!.................
не воспринимай это близко к сердцу!........жизнь на этом не кончается! ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
ох..............ну ты и шкура.......................сам реально базарить не можеш......................?.............
прячешся за такими же шкурами как и ты! |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
-Иванов?
-Я -Петров? -Я -Вы что братья? -Нет, однофамильцы... ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
пора привыкать
![]() |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
2Ret:
Просто не обращай внимания.
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Цитата:
Не хочешь общаться с кем то? так не общайся Все просто ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
Правильно, RET не общайся с нами............RET........ко мне я сказал.........ко мне............
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Я думаю тебе стоит перебератся от сюда.............................наивным чукотским юношам тут не место!
|
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
Да нет... все нормально...однояйцовые
просто я не навижу уродов, я их у себя в городе щемлю и здесь буду щемить... а вы просто 2 урода которые меня кумарите, и если на дегенератов и всяких олигофренов не обращать внимание это не значит что их нету... ну а так живите и рамножайтесь а я вас буду щемить как тараканов пакостных... вуаля.. имбицилы (это одна из стадий олигофрении) (для уверенности посмотрите словарь медицинских терминов) или учебник по психиатрии (судя по вашим изображениям вы болеете даунизмом но только начальная стадия, так что не все потеряно, будете делать флэш, учить скрипт, и деньги тратить на лекарства... ) удачи....имбицилы.... ну а если не согласны с моими мыслями можете поцеловать меня в задницу которая почти такаяже гладкая как ваши имбицильные башни |
|
|||||
|
2Ret: Весело получилось
Цитата:
![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
2ret
С точки зрения банальной эрудиции, твои имоции в данной кондиции не асацеируются с илюзиями порадоксальных идей!. |
|
|||||
|
Ребят, если я не ошибаюсь есть одна маленькая, полезная вещичка! Называется "игнор-лист"
Я вот юзаю... Очень помогает. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
2RET
а ты уже ознакомился с правилами форума??? по идее ты очень и очень их нарушил. 1. Правила участия в конференции. 1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. 1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации. 1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр. 1.4. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. 1.5. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое). 1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). 1.7. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности и пр. 1.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях. 1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail. 1.10. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию форум. 1.11. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными. 1.12. Запрещается любое коммерческое использование материалов конфренции. 1.13. Некоммерческое использование материалов конференции допускается только при упоминании конференции как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации. 1.14. При создании сообщения в конференции, запрещается использование информации, полученной от третьих лиц без упоминания об источнике данных и разрешения автора. 1.15. Запрещается использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени. |
|
|||||
|
for the lulz
|
2Kompadre
кстати да, спасибо что напомнил...(я надеюсь я не там?)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
2RET
у тя слабый характер!...........................и манитор в слюнях! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: два метода
Сообщений: 411
|
Цитата:
Ух ты! здорово... И в городе у себя всех щимит и тут все расклады за бары держит.. ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
|
2 Iskin
Ну этот пацанчик чисто воровской.......держит у себя весь район................ ![]() |
|
|||||
|
2 bunker6
Конечно нет! Ты же в бункере! ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
Не этот парень..............из банды.......полюбому
"дикие псы" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|