Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.04.2003, 14:42
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 1  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
По умолчанию предлагаю способ поддержки Флэшера.Ру

Ребята! Флэшер для меня - культовый сайт. Всем тонкостям программирования на AS меня научили Вы. В общей сложности я сохранил на своём компьютере свыше 2000 постов, содержащих темы, раскрытые более понятно, чем в книгах. Либо вообще незадокументированных. Сейчас я ищу систему поиска, что-бы сделать из этого массива БД по Флэш. Если эту информацию талантливо отредактировать - это была-бы лучшая книга о Флэш на русском.

О нужности Флэшера говорить банально. Его роль в информационной образованности Российских флэшеров просто неоценима. Если мы не хотим служить тупым природноресурсным придатком Запада, а построить собственное высокотехнологичное национальное пространство, то Флэшер - его росток.
В Японии такого рода программы поддерживают на национальном уровне. В Индию, на развитие информационных технологий сам Гейтс (который там Был) вложил миллиард баксов.

Ныне Флэшер в худшем состоянии, чем когда-либо. Он попросту постоянно недоступен. Я считаю, что ему необходима правительственная поддержка.

Сейчас общепринята система всяческих грантов в области образования. Как со стороны российских официальных структур, так и со стороны запада - ему не нужна "Неумытая Россия".

Предлагаю администрации Флэшера написать письмо с просьбой о поддержке, опубликовапть его в Российских IT журналах и вывесить в и-нете. И мы все подпишемся под ним. Это способ консолидировать (от известного всем программерам слова консоль) наши силы, увидеть как нас много и показать, что с нами нужно считаться.

Я знаю, что Флэшер - не единственный русский ресурс по Флэш. Но если вести себя активно, можно многого добиться.

Я считаю, что это путь более продуктивный, чем сидеть и смотреть, как загибается Флэшер.

Прошу высказываться и прошу администрацию обратиь внимание на поднятый вопрос.
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!

Старый 13.04.2003, 16:42
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 2  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
А делать ресурс платным нельзя, потому что это отсечёт от него начинающих пользователей ИМЕННО которым он и приносит максимальную пользу в обучении.
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!

Старый 13.04.2003, 18:58
Shuma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shuma Найти все сообщения от Shuma
  № 3  
Shuma
eXtreme

Регистрация: Feb 2003
Адрес: на берегах Невы.
Сообщений: 673
Отправить сообщение для Shuma с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuma с помощью AIM Отправить сообщение для Shuma с помощью Yahoo
Ну а что высказываться? Идея конечно хорошая. Да и еще сотни идей есть. Но последнее слово за администрацией. Я согласен с тем, что надо искать спонсоров. Либо Легусу надо продать Флешер компании, которая организует грамотную поддержку и выделит деньги, т.к. Легусуон, по ходу, не нужен. Если будет написано письмо, я подпишусь.
__________________
Feel The Flow!

Старый 13.04.2003, 19:43
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 4  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Да не надо никаких писем. Тут достаточно людей, которые соображают в этом деле и могут восстановить нормальную работу сайта. Пусть Легус кинет клич. Или в крайнем случае опубликует номер счёта, денег накидаем, лишний раз пива не попьём - жалко чтоли?
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin

Старый 14.04.2003, 02:04
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 5  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
2TTS

>денег накидаем, лишний раз пива не попьём - жалко чтоли?<

И это отсрочит неизбежное ещё на неделю. Это не вариант, если говорить о стабильности.
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!

Старый 14.04.2003, 02:12
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 6  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
Пускай будет 1 баннер спонсора.
И строка:
"Данный сайт находится под патронажем Macromedia Co Ltd". Ну или похожая.
Вместо ошибки 404, или как её там.
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!

Старый 14.04.2003, 02:16
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 7  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
Кстати вот интересная информация:
Особенности национального хостинга
Может быть с этим связано нынешнее положение дел на Flasher.ru?
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!

Старый 14.04.2003, 03:09
Pietrovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pietrovich Найти все сообщения от Pietrovich
  № 8  
Pietrovich
 
Аватар для Pietrovich

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
Отправить сообщение для Pietrovich с помощью ICQ
господа, я так и не услышал ответ на вопрос о ВЕСЕ флешера...
(трафик меня волнует постольку-поскольку... с меня плату за трафик не берут правда место несколько дороже чем обычно стоит... но это фигня... )

я не собираюсь покупать флешер, искать спонсоров и т.п., я просто пытаюсь выяснить смогу ли я предложить качественный хостинг (на шару, точнее из своего кармана) дабы флешер так не глючил.
__________________
ушел в ruFlash...

Старый 14.04.2003, 09:41
Shuma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shuma Найти все сообщения от Shuma
  № 9  
Shuma
eXtreme

Регистрация: Feb 2003
Адрес: на берегах Невы.
Сообщений: 673
Отправить сообщение для Shuma с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuma с помощью AIM Отправить сообщение для Shuma с помощью Yahoo
Тогда я тоже вопрос задам:"Сколько стоит флешер?".
__________________
Feel The Flow!

Старый 14.04.2003, 15:24
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 10  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Оригинал написал(а) Pietrovich
(трафик меня волнует постольку-поскольку... с меня плату за трафик не берут правда место несколько дороже чем обычно стоит... но это фигня... )
АГа, такое все говорят, пока трафик не зашкалит и хостер не ляжет. Потом начинается и трафик платный и еще всякие геморы лезть начинают...

А Весит он примерно пол гига.

2 Shuma : а этого никто не знает.
__________________

+_+

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.