Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.06.2010, 13:29
petri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petri Найти все сообщения от petri
  № 41  
Ответить с цитированием
petri
 
Аватар для petri

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от deman455 Посмотреть сообщение
gloomyBrain, посмотрим с другой стороны. Они такие, потому что мне платят. Это реальная сторона.
Мне кажется, это волна модная пошла "вконтакте, лемминги, хомячки сидят, а мы ни-ни, ведь вконтакт секта". Совершенно точно, если я делаю что-то, неважно игра это или рисовалка, я должен представлять как люди будут этим пользоваться, и я всегда хочу чтобы им понравилось. И уж точно я бы не радовался если бы они были дебилами.. Поэтому в корне успешного проекта должно лежать уважение. иначе получается какой-то голимый совок, а это удручает =(

Старый 09.06.2010, 02:13
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 42  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от petri Посмотреть сообщение
Мне кажется, это волна модная пошла "вконтакте, лемминги, хомячки сидят, а мы ни-ни, ведь вконтакт секта". Совершенно точно, если я делаю что-то, неважно игра это или рисовалка, я должен представлять как люди будут этим пользоваться, и я всегда хочу чтобы им понравилось. И уж точно я бы не радовался если бы они были дебилами.. Поэтому в корне успешного проекта должно лежать уважение. иначе получается какой-то голимый совок, а это удручает =(
Не надо заводить тему обратно. Я не считаю людей (игроков) дибилами или идиотами. Для меня они, как и для всех, обычные люди, у которых есть деньги и они хотят их потратить на что то.
Задача создателя заинтересовать игрока, что бы потом получать с него прибыль. Но это, со временем в некоторых играх переростает в игроманию. Человек сутками готов сидеть и играть. Возможно кто слышал, игра Lineage 2, из игроков (в основном детей возрастом до 18 лет) делает "зомби", которые потом крадут деньги с папиного или маминого телефона, прогуливают школы и в итоге из них растет не известно что, и это все за ради удовольствия. А будущее? Хорошо что в flash не возможно создать полноценную online 3D игру. Хотя и без этого есть игры, которые заставляют человека заходить туда каждые пол час ("Энергия восстановилась, пора играть..."). Они убивают себя этим.
А как вы думаете, мало детей, которые крадут сейчас деньги с телефонов родителей и тратят их на игры Вконтакте?
Я молчу про более взрослых.
Кстате не помню, контакт хотели закрыть, когда то? (государство...) Ничего с этого не вышло. Просто у создателя много денег, государство сдалось.

Старый 09.06.2010, 02:44
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 43  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Хорошо что в flash не возможно создать полноценную online 3D игру.
Танки вполне полноценная 3D игра.
Цитата:
Кстате не помню, контакт хотели закрыть, когда то? (государство...) Ничего с этого не вышло. Просто у создателя много денег, государство сдалось.
Видимо больше, чем было у юкоса.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.06.2010, 02:48
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 44  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
много хотел написать. но достаточно этого: "юношеский максимализм"
и уверяю, что я ничего оскорбительного в эту фразу не вкладываю =)
а малолетние гамнюки, которых родители не научили уважать ценности семьи (в данном случае речь о материальных) будут тырить если не на мою игру, то на табак, пойло и телок... или что там еще? я не тырил, не знаю.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Танки вполне полноценная 3D игра.
опередил
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 09.06.2010, 04:02
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 45  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
Ну на счет танков, да, полноценная. Но мое слово "полноценная игра," говорило о играх более маштабных, которых не возможно создать средствами Flash.
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
много хотел написать. но достаточно этого: "юношеский максимализм"
Не думаю что это что то оскорбительное, но перед тем как делать такие выводы, надо хотя бы узнать сколько мне лет.
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Просто у создателя много денег... Видимо больше, чем было у юкоса.
Это к чему?
Да же не представляю маштабы укоза,хотя знаю что очень много сайтов создано в системе укоз. Темболее очень удобно редактировать сайт, да же человеку который только начал.

Хотел еще узнать, сколько людей в среднем посещают игру танки онлайн? Нашел Вконтакте тоже 3d онлайн игру, только вот играет людей мало, но все таки...

Старый 09.06.2010, 04:18
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 46  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Ну на счет танков, да, полноценная. Но мое слово "полноценная игра," говорило о играх более маштабных, которых не возможно создать средствами Flash.
Это как перед осликом морковку повесить на дуге прикрепленную к ослику? Так бы и говорили "на флеше не возможно создать игру, которую на флеше создать не возможно", а то "3D", "полноценная". Doom 2 и Quake 1 были, есть и будут полноценными 3D играми, а их уже портировали на флеш.
Цитата:
Да же не представляю маштабы укоза,хотя знаю что очень много сайтов создано в системе укоз.
Бог ты мой. Вы с какой планеты? Юкос
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.06.2010, 04:26
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 47  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
Спасибо, я еще не для кого не был Богом .Извеняюсь, но нефтяными компаниями не интересуюсь, не знаю, а нет, одну уже знаю.
Почему я подумал что под словом Юкос скрывается компния укоз? Все просто, много людей говорят не укоз (как возможно правильно), а юкоз(с) о карней мере так звучит.
Есть какая то связь между Юкос`ом и В контактом ?

Старый 09.06.2010, 04:35
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 48  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Есть какая то связь между Юкос`ом и В контактом ?
цитирую
Цитата:
Просто у создателя много денег, государство сдалось.
а дальше погуглите
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.06.2010, 08:35
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 49  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Мне стало интересно: сколько же вам лет, deman455?

Старый 09.06.2010, 13:42
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 50  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
Вы думаетея сразу отвечу?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.