Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.03.2011, 01:51
C0ffe1n вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C0ffe1n Найти все сообщения от C0ffe1n
  № 1  
Ответить с цитированием
C0ffe1n

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 13
Question Проблема с обработкой IOErrorEvent

Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме, которая заключается в следующем. Описываю функцию для отправки запроса серверу (Использую Flex 4 и FlashDevelop):
Код AS3:
на вход подаю callback функцию tmp
	var params:String = new String;
	var vars:URLVariables = new URLVariables;
...
	vars.method = "запрос";
...
	reqt2.method = URLRequestMethod.POST;  
	loaderData.addEventListener(Event.COMPLETE, tmp, false, 0, true);
	loaderData.addEventListener(IOErrorEvent.IO_ERROR, ioErrorHandler, false, 0, true);
	try{
		loaderData.load(reqt2);
	}
	catch (error:Error) {
		trace("Unable to load URL");
	}
Код AS3:
public function ioErrorHandler( e:IOErrorEvent ):void {
	trace("ORNLoader:ioErrorHandler: " + e);
	trace(e.target.data);
	//var error:Error;
	fTemp(loaderData.data);
	var s:String = e.target.data;
	this.debug.addDebugMsg(loaderData);
	this.funError();
	//loaderData.load(reqt2);
}
Так вот, компилю флешку и запускаю в FD, все срабатывает "как надо". Сервер мне шлет ответ:
Код AS3:
ORNLoader:ioErrorHandler: [IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032: Ошибка потока. URL: http://myserver"]
Как положено, срабатывает функция ioErrorHandler, в которой я в текстовое поле вывожу текст ошибки из event.target.data ({"error_code":102}).
C этого момента и начинаются для меня чудеса, если флешку запускаю в среде FD, в текстовое поле выводится текст ошибки, но если запускаю в браузере через хтмл, то текстовое поле пусто. Ковырялся, ковырялся, но чет так и не разобрался. Понял только одно что в браузере выводится только
Код AS3:
[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032]
Я так понимаю в браузере по каким то причинам закрыт доступ к некоторым свойствам объекта IOErrorEvent (event.target.data). Подскажите как выйти из такой ситуации, мне обязательно надо обработать ответ, в котором содержить ключевое значение ().

Старый 16.03.2011, 03:11
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 2  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
А в браузере тоже дебаг-плеер?
__________________
Reality.getBounds(this);

Старый 16.03.2011, 03:17
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 3  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Wolsh а разве в браузере релиз используется? Ой. я честно говоря не в теме немного. Но например работая в FD с дебаг - клавиши ENTER и т.д. работают , при релизе - неочень В браузере работают всегда. Поэтому мне кажется там дебаг - я ошибаюсь явно да? - я именно о том, что ставится с адоба автоматом в барузер.

Старый 16.03.2011, 03:59
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 4  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Цитата:
Wolsh а разве в браузере релиз используется? Ой. я честно говоря не в теме немного. Но например работая в FD с дебаг - клавиши ENTER и т.д. работают , при релизе - неочень В браузере работают всегда. Поэтому мне кажется там дебаг - я ошибаюсь явно да? - я именно о том, что ставится с адоба автоматом в барузер.
"Автоматом" ставится релизная версия - http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Дебаг устанавливается при установке Flash IDE, Flex Builder, так же можно скачать с сайта адобе (http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html)
Инчокре, поясни, что это значит -
Цитата:
Но например работая в FD с дебаг - клавиши ENTER и т.д. работают , при релизе - неочень
__________________
Я просто добрый шутник.


Последний раз редактировалось scarbo; 16.03.2011 в 04:02.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.