Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.02.2004, 14:14
Nad_F вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nad_F Посетить домашнюю страницу Nad_F Найти все сообщения от Nad_F
  № 1  
Nad_F

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 55
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, никак не догоню...

дравствуйте!
Когда я помещаю мувик из библиотеки в главный фильм, то он у меня не проигрывается, а показывается только один кадр. Естественно я его растягиваю на достаточное количество кадров, помещаю на отдельный слой, правильно указываю тип символа в библиотеке, но при помещении в главный фильм, мувик стоит, так происходит везде и всегда. То ли версия флэша кривая, то ли я тупой. Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка, а то я связан по руками и ногам. У меня Flash MX 2002.
Заранее большое спасибо!
З.Ы. прочитал два учебника по флэшу, но, блин, какие же они левые. Лишний раз убеждаюсь, что лучше купить самую толстую книгу и прочитав ее все выучить, чем читать какие-то книжонки всяких недоавторов.

Старый 02.02.2004, 16:19
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 2  
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
Покаж исходник,так не понятно... Телепаты еще не вернулись... Может быть все,что угодно... Например стоп прописан в первом кадре мувика или пути не такие...

Старый 02.02.2004, 17:51
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 3  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Чтоб далеко не ходить, глянь здесь/прога - MX/ исходник -
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=54279
Там я атачу мувик/пузырёк/ из библиотеки -
никаких проблемм. Посмотри, что ты делаешь не так.

Старый 02.02.2004, 17:57
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 4  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Не тот топик. Ошибся/там без атача/.
Глянь сюда -
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=54266
Там я атачу ВСЁ из библиотеки -
никаких проблемм. Посмотри, что ты делаешь не так.

Старый 02.02.2004, 23:18
Nad_F вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nad_F Посетить домашнюю страницу Nad_F Найти все сообщения от Nad_F
  № 5  
Nad_F

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 55
Дык в том-то и дело, что ничего никуда не прописываю и ничего особенного не делаю, просто хочу мувик из библиотеки, поместить с главный фильм, помещаю... и чего, нет той анимации, что есть в символе, все элементарно, но ничего не работает, показывается только один кадр анимации символа и все. Так происходит с любым символом и в любом фильме, воообще когда создается символ movie clip в библиотеке с любой анимацией он должен помещаться в главный фильм простым перетаскиванием из библиотеке? Ведь так? Растягиваю символ в окне timeline на то же число кадров, что и в символе, но все стоит.

Старый 03.02.2004, 00:30
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 6  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Для графического символа, так и будет.
Если сделать для мувика - Symbol Behavior/поведение/ -
Graphic - описаный тобой облом будет иметь место.
Надо, чтоб стояло - Movie Clip.

Старый 03.02.2004, 03:04
Nad_F вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nad_F Посетить домашнюю страницу Nad_F Найти все сообщения от Nad_F
  № 7  
Nad_F

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 55
Естественно первым делом выставляю правильно тип символа, но в том-то и дело, что все равно не проигрывается, что только не делал, наверное флэш кривой, надо новый какой-нить слить. Хотя как-то раз делал так, что символ проигрывался, но не сохранил и теперь не могу повторить. Может какие особенности есть при помещении мувика из библиотеки в главный фильм?
Спасибо!

Старый 03.02.2004, 10:47
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 8  
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
Ты исходник покажешь,нет? У тя там анимация в мувике програмная? Стоп не стоит?

Старый 03.02.2004, 14:48
Nad_F вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nad_F Посетить домашнюю страницу Nad_F Найти все сообщения от Nad_F
  № 9  
Nad_F

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 55
Тут у меня просто баги какие-то, флэш наверное кривой, ладно, новый солью, тогда разберусь. Большое всем спасибо!

Старый 03.02.2004, 20:55
Serzhik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serzhik Найти все сообщения от Serzhik
  № 10  
Serzhik

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 40
По умолчанию Та же фигня

У меня та же проблема. Пробовал делать описанным выше способом (см. линк), тоже не фига. Мувик аттачится, но не играется. Стопа нигде нет. Собственно мувик играет нормуль.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.