Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Векторные редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.08.2003, 02:54
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 1  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
По умолчанию Гелевые кнопки и прочий псевдообъем в векторе

Господа, может кто-нибудь из Вас умеет рисовать гелевый (визуально обемные) кнопки различных форм? Если есть такие умельцы - то пожалуйста, помогите мне понять принцип рисования всего этого дела. Красиво получается если грамотно сделать, просто не знаю как и что надо и какой заливкой заливать. а то простой радиальный градиент со смещенным центром - это детские приколы. Хотелось бы что либо посеръезнее научиться.
Или может у кого есть ссылки на подобные уроки?
Вобщем, делитесь любой информацией по теме, буду весьма признателен.
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !

Старый 14.08.2003, 03:18
Maksoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maksoff Найти все сообщения от Maksoff
  № 2  
Maksoff

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Lithuania Visaginas
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Maksoff с помощью ICQ
Ха.. глянь в стандартных библиотеках (Window->Common Libraries->Buttons), макромедия не делает из таких кнопок секрет
__________________
quod erat demonstrandum

Старый 12.09.2003, 07:59
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 3  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Некоторых эффектов можно добиться, используя инструмент Blend и соотв.контуры. Не знаю, как насчет гелия , но в стиле аква запросто.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.