Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Резюме

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.05.2011, 05:59
redgaim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для redgaim Найти все сообщения от redgaim
  № 1  
Ответить с цитированием
redgaim

Регистрация: May 2011
Сообщений: 12
По умолчанию Опытный программист ищет удаленную работу.

Доброго всем дня. Собственно сабж... Что умею:
1) Само собой AS3. Опыт 3 года. Последние года 2 вся моя деятельность процентов на 70 крутилась вокруг флеш-платформы. Пишу приложения любой сложности, включая тонкие моменты (типа динамической генерации команд AVM2), в которых как правило флешеры особо не разбираются. Рисовать увы, не умею.
2) Мобильные платформы - iOS, Android, SymbianOS. Могу прямо сейчас браться за проект для любой из них.
3) Серверные технологии. Традиционные php+mysql, плюс smartfoxserver. Хоть это не мой конек, но знаю достаточно для того чтобы либо заниматься этим самостоятельно, либо быть посредником между командами, занимающимися клиентской и серверной частями.
4) Десктопное программирование. Пишу для Windows, Linux и MacOS X в хорошей кроссплатформенной манере, с использованием QT. Для всех трех умею писать драйверы устройств.
5) Хорошая (еще советская) общая физико-математическая подготовка. Разработка нестандартных алгоритмов и подходов к задачам.

Что хотелось бы от работы
1) Как уже было сказано выше, работать хочу удаленно.
2) Только за РЕАЛЬНЫЕ деньги. Для длительных проектов обязательна предоплата.
3) Предпочитаю долговременное сотрудничество.

Связаться со мной можно по почте - eugenk1[собака]yandex[точка]ru

С уважением
Евгений.

P.S. Просьба в личку не писать. А то написал тут один человек, а как выяснилось, возможность отвечать у меня закрыта.


Последний раз редактировалось redgaim; 07.06.2011 в 04:28.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.