Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.08.2005, 20:23
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 1  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
По умолчанию "Гохан спешит на помощь"

Небольшой мультик - http://takato.nm.ru/2gohan.html - о добрых начинаниях маленького мальчика, и чем всё (как обычно) заканчивается

Кто смотрел Драгон Бол Зет, тому будет понятнее
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 09.08.2005, 21:16
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 2  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
фи...
__________________
Breakcore them all!

Старый 11.08.2005, 18:10
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 3  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
да уж...
не круто совсем. озвучка оч плохая. нарисовано конечно нормально. конец бредовый. если он весь город уничтожил (или даже квартал) , то кто же его потом поймал?
очень короткий и глупый мультик. а с такими способностями можно сделать и что-нибудь интересное. посмотрим что будет далее -_^

Старый 11.08.2005, 22:52
Takemura вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takemura Найти все сообщения от Takemura
  № 4  
Ответить с цитированием
Takemura
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005]
[флуд]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
вероятно он сдался сам ))
начало класс - анимэ однако... бедный мальчик еще бы его якисоба назвали, наверное в школя тяжко было....

Старый 11.08.2005, 23:53
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 5  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
нарисовано конечно нормально. конец бредовый. если он весь город уничтожил (или даже квартал) , то кто же его потом поймал?
очень короткий и глупый мультик. а с такими способностями можно сделать и что-нибудь интересное. посмотрим что будет далее -_^
это ж флэха по драгон болу. непосвященому мало что будет понятно - зато кто знает, поймет в чем прикол.

на счет поимки - во первых, там были воины и покруче его (например, его батя или учитель), а во-вторых, с его возрастом и характером он не то чтобы сдался, он бы и повесился сам от чувства вины. да и офигел он слишком от взрыва - даже на фотке с перекошенным всё лицом стоял - тут уж не до сопротивления


если бы это был мой вымыщленный персонаж - да, можно было бы упрекать "нераскрытостью темы" и "бредовостью" флэшки - но ведь это сделано по давно придуманому и известному многим миру. это все равно что, если бы ты, не смотрев матрицу, увидел флэшку по ней, и начал возмущаться - "че за бред - как мужик от пуль уворачивается, че он в черных очках ночью - лох?, откуда он вобще взялся?.." и т. д.

Цитата:
начало класс - анимэ однако... бедный мальчик еще бы его якисоба назвали, наверное в школя тяжко было....
его имя с японского переводится как "обед" в школе он не учился - все детство провел в постоянных тренировках, драках, спасении планеты и т д
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 12.08.2005, 13:37
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 6  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
По умолчанию кевин

хм... мне взрыв понравился , ничего сверхестественного , но все же довольно мило . а вообще я не фанат флешек , вот флеш мультфильмов или даже сериалов , но уж ни как не флешек . советую , лучше придумай отличный сценарий и нарисуй большой , стоющий мультфильм с кучей диалогов и экшеном про своего любимого драгонболера .

Старый 12.08.2005, 15:26
hr-studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hr-studio Найти все сообщения от hr-studio
  № 7  
Ответить с цитированием
hr-studio

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 2
сам говорил сценарий, штука сложная, без воображения здесь нехер делать.

Старый 12.08.2005, 23:58
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 8  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Takato
это ж флэха по драгон болу. непосвященому мало что будет понятно - зато кто знает, поймет в чем прикол.
Да,я действительно не фанат Драгон Болз. Хотя файты один из любимых жанров. Просто я уже в игры почти не играю. Сейчас я иногда играю в lolo adventures 1, 2, 3(логика) на эмуляторе денди.
Однако мне не нравится идея о том, что мальчик "случайно" уничтожает город. А потом ещё там радиация 200лет
Обладатели такой силы имеют осознаность повыше уровня. Что поделать, создатели Драгон Болз желают получить такую силу без понимания зачем она им нужна. Наверное чтобы их не обижали?
Если представить, что я такое лет в 12 увидел бы, мне бы понравилось. А сейчас мне 24 ^_^


Последний раз редактировалось Psychocat; 13.08.2005 в 00:19.
Старый 13.08.2005, 00:32
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 9  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Кевин
хм... мне взрыв понравился , ничего сверхестественного , но все же довольно мило . а вообще я не фанат флешек , вот флеш мультфильмов или даже сериалов , но уж ни как не флешек . советую , лучше придумай отличный сценарий и нарисуй большой , стоющий мультфильм с кучей диалогов и экшеном про своего любимого драгонболера .
Угу, тоже идея. Правда, какой тогда размер файла будет...

Цитата:
Да,я действительно не фанат Драгон Болз. Хотя файты один из любимых жанров. Просто я уже в игры почти не играю. Сейчас я иногда играю в lolo adventures 1, 2, 3(логика) на эмуляторе денди.
Ну, изначально ДБ - манга и аниме. В игры по нему я сам почти не играл

Цитата:
Однако мне не нравится идея о том, что мальчик "случайно" уничтожает город. Обладатели такой силы имеют осознаность повыше уровня.
Ну, вобще-то это прикол. Черный юмор - попытка спасти какого-то котенка оборачивается гибелью города... Это ж не серьезная флэшка, а шутливая пародия на ДБЗ

Да и на счет "озознанности" - ты еще его батю не видел )) Вот уж про кого точно пословица - "сила есть - ума не надо"

Цитата:
Что поделать, создатели Драгон Болз желают получить такую силу без понимания зачем она им нужна. Наверное чтобы их не обижали?
У героев ДБ разные причины желания такой силы. а) Стать самым крутым воином б) захватить мир в) Спасти планету от врагов из космоса (коих кучи) и т д. Ну а Гохан вобще хотел стать ученым и ненавидел драться - но его спросить забыли
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 13.08.2005, 00:45
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 10  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
А какая разница какого размера будет фаил ? Кстати вопервых не фаил а файлы , так как большой мультфильм следует рисовать частями а потом уже экспортировав в avi склеить в Adobe Premier а далее на DvD писать . Кстати если ты и впрямь сделаешь флеш мультфильм - настоящего размера для мультфильма - я прореспектирую тебя по полной , ибо таких мультфильмов очень мало , хотя и сериала будет достаточно =) Но чтоб по 20 митнут серия минимум =) !

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.