Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.06.2008, 03:26
MyChemic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyChemic Найти все сообщения от MyChemic
  № 1  
Ответить с цитированием
MyChemic

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 91
По умолчанию Проект на 2 компьютерах одновременно

Возможно это и оффтоп, но проблема насущна. Есть проект, который я делаю и дома, и на работе. Возникает неудобность в обновлении проекта на разных машинах, сами понимаете, после каждого внесения изменения в проект мне приходится на другой машине сносить его и импортировать заново. Это не совсем удобно, вернее совсем не удобно. Есть ли какой-либо способ держать проект, например, на хосте и производить его изменения там же, то есть пободного рода синхронизация: изменилось что-то в проекте на домашнем компе, пришел на работу, запустил flex builder он тут же взял и обновил мой проект. Я просто в серверном программирование вообще не силен. А solution, которое я предлагаю весьма удобное. Может это поможет: на работе комп всегда включен. И там и здесь использую мак. Есть какие-нибудь соображения?

Старый 13.06.2008, 12:11
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Ищите хостинг с поддержкой svn.

Старый 13.06.2008, 15:06
MyChemic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyChemic Найти все сообщения от MyChemic
  № 3  
Ответить с цитированием
MyChemic

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 91
допустим у меня есть такой хостинг, дальше как быть? я просто с этим не сталкивался и subversion я знаю на уровне скачивания open source компонентов

Старый 13.06.2008, 16:26
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Обычно весь софт на серверной стороне установлен. Вот, например, мануал по установке svn у моего хостера.

Старый 13.06.2008, 17:11
MyChemic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyChemic Найти все сообщения от MyChemic
  № 5  
Ответить с цитированием
MyChemic

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 91
да, покопавшись в гугле нашел некоторое описание установки и связи svn & flex builder. ссылка

вроде работает, но дело в том, что сейчас у меня free account на сервере и места всего 2Мб. Может посоветуете площадку с свн и объемом не меньше 50 Мб? Буду признателен)

Старый 14.06.2008, 17:43
muff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для muff Найти все сообщения от muff
  № 6  
Ответить с цитированием
muff

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 3
поставить на оба компа программку http://allwaysync.com/
и синхронизировать через флешку...

хотя это конечно не исключает использования какой-то локальной системы контроля версий хотя-бы на одной из машин

Старый 15.06.2008, 14:49
MyChemic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyChemic Найти все сообщения от MyChemic
  № 7  
Ответить с цитированием
MyChemic

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 91
можно было бы, но я не нашел поддержки этой программы в среде macosx, а ставить для этой цели винду через параллель или буткамп не очень-то хочется. Да и решение через сабвижн мне кажется более логичным. Да и поискав, нашел фри хостинг на 20 мб, мне этого вполне достаточно, опять же, установив дополнительно svn client, я могу в реалтайме наблюдать за изменениями, так что, я думаю, вопрос решен. Всем спасибо за участие!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.