Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.07.2008, 18:36
Kuruki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kuruki Найти все сообщения от Kuruki
  № 1  
Ответить с цитированием
Kuruki

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
По умолчанию FlashDevelop при компиляции отображает не всё

Сначала все было нормально. Потом я добавил глобальный путь (Global Classpath) к пакету, а также Project Classpath. Поюзал, удалил их. Те, что были по умолчанию - пальцем не тронул.
Пришел час скомпилировать флэшку. Нажимаю F5 - компилирует, но не все: мувики с фильтрами не отображаются, текст не отображается. Но классы импортируются нормально.
Пробовал переустановить FD - не помогло. Может где настройки остались, но не могу найти где.

С новыми и старыми проектами - такая же фигня

Старый 21.07.2008, 19:55
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 2  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Попробуйте удалить ASO файлы.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 21.07.2008, 20:18
Kuruki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kuruki Найти все сообщения от Kuruki
  № 3  
Ответить с цитированием
Kuruki

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
Я набирал в поиске проводника "FlashDevelop" и удалил все, что касалось этого слова. А что такое ASO и где их искать?

Старый 21.07.2008, 20:39
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 4  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Во флеше Control > Delete ASO Files
А может проблема в кеше самого FD: Tools > Flash Tools > Rebuild Classpath Cache
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 21.07.2008, 21:18
Kuruki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kuruki Найти все сообщения от Kuruki
  № 5  
Ответить с цитированием
Kuruki

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
Ничего не помогло
Вообще, я сейчас пытаюсь вспомнить, компилировал ли я в FD (в смысле на данном компе) до того, как добавил пакеты. Дело в том, что проект делался на другом компьютере.
Да, наверное дело и не в пакетах.
Но всеравно не понятно почему он так компилирует, ведь на том (другом) компьютере с FD все нормально. Все настройки проверил 100 раз...

Старый 24.07.2008, 20:15
Kuruki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kuruki Найти все сообщения от Kuruki
  № 6  
Ответить с цитированием
Kuruki

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
Извиняюсь за мультипост, просто я обнаружил кое-что еще.
Проблема именно в отображении флэшки, а не в компиляции. Если запустить скомпилированную во FD флэшку обычным флэш-плеером, то все нормально отображается.
Я никак не могу понять: идентичные версии FD, один и тот же проект, одинаковые настройки, но на одном компе все ОК, а на другом - криво отображается

Старый 24.07.2008, 22:16
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 7  
Ответить с цитированием
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Проблемы с путями к классам. Я бился с этим недавно. У меня дома Delegate работал, а на др. компе - нет (хотя все остальные классы норм.). Таким образом, на одном компе работало, а на другом - нет, хотя и не ругался. Единственное, что придумал - в проекты добавляю класс Delegate в папку со всеми классами.
Найди классы, которые не работают и попробуй тоже их отдельно добавить - поближе к своим классам.

Старый 26.07.2008, 15:00
Kuruki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kuruki Найти все сообщения от Kuruki
  № 8  
Ответить с цитированием
Kuruki

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 669
Установил Java Runtime 1.6 (был 1.5), ActiveX (получается, что его небыло), FDevelop 3.0.0 Beta 7 (была 6). Все заработало!
Оказывается даже трэйс неправильно работал - я себе чуть голову не сломал, почему он не вызывался в коде.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.