Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.03.2003, 14:09
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 1  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
По умолчанию Macromedia.com

Сегодня я чуть с кресла не упал когда увидел что они сделали со своим сайтом...........
я может чего то не пойму но их сайт всегда казался мне как эталон выдржанности...и флеш в меру..и хтмл в меру. и сервер-сайд скрипты тоже в меру....все было мило и красиво...........а теперь.................чем то похоэе на 2адвансед.........но какойто не доделанный........

Старый 06.03.2003, 14:22
AHOUSE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AHOUSE Посетить домашнюю страницу AHOUSE Найти все сообщения от AHOUSE
  № 2  
AHOUSE

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Отправить сообщение для AHOUSE с помощью ICQ
ничего общего c 2адвансед. абсолютно. И по-моему только первая страница...
__________________
EnterNetica | Avesta Design Studio

Старый 06.03.2003, 14:51
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 3  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
macromedia рулит
хотя зачем им ваще флэш на сайте?

Старый 06.03.2003, 14:56
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 4  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Ага..ну это полное нечто, я тоже чуть не упал ..... напрастно они так
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 06.03.2003, 15:21
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 5  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Да это какая то лажа....бета версия, специально с опростником...типа чего нравится а чего нет 8))
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 06.03.2003, 16:11
Shuma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shuma Найти все сообщения от Shuma
  № 6  
Shuma
eXtreme

Регистрация: Feb 2003
Адрес: на берегах Невы.
Сообщений: 673
Отправить сообщение для Shuma с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuma с помощью AIM Отправить сообщение для Shuma с помощью Yahoo
А мне нравиться. Только внизу шрифт крупноват

Старый 07.03.2003, 14:30
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 7  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
Как-то не очень, для создателей. Даже фотографии не очень обработанные.
__________________
www.stixoid.com

Старый 07.03.2003, 21:35
Useless вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Useless Посетить домашнюю страницу Useless Найти все сообщения от Useless
  № 8  
Useless

Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Useless с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) hellpioneer
Как-то не очень, для создателей. Даже фотографии не очень обработанные.
Как раз для создателей - самое оно. Теперь все посетители macromedia.com будут знать, из какого места у макромедийцев руки растут, а не только пользователи продуктов.
__________________
Work not wolf - in forest no run

Старый 08.03.2003, 13:18
Novocaine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novocaine Посетить домашнюю страницу Novocaine Найти все сообщения от Novocaine
  № 9  
Novocaine
don't try it

Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Novocaine с помощью AIM Отправить сообщение для Novocaine с помощью Yahoo
Первое впечатление - недоделанность.
За что я не люблю флеш - за то, что чувствую некачестенность продукта. Это ИМХО.
На сайте четко передано такое настроение.

Я считаю, что и цветовая гамма и интерфейс ТОЛЬКО ОТПУГИВАЮТ от продуктов.

Подробнее:

1. Стрелочка с выездом новостей - ну уж совсем неправильно работает. Когда хотите убрать - она сразу в верхнее положение переходит. Ощущение, что просто лень доделывать было.
2. меню с продуктами... Блин, но посмотрел я на продукты - но НЕ хочу их выбирать, хочу вернуться в нормальное состояние.. менюшка не убирается, перекрывая нижнии меню.. НЕУДОБНО
3. Ролловеры на линках... Ну, блин.. просто без комментариев...

Это касалось индексни..

Дальше мне вполне нравится... НО.. лично меня бесит этот цвет - цвет детской неожиданности.

Оценка сайту - 3 бала
__________________
McMamus - new name? new life!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.