Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.08.2002, 13:30
XERXIS вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от XERXIS
  № 1  
XERXIS

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Piter
Сообщений: 29
Tip -n-

Кто мне подскажет самый надежный - платный хостинг, что бы на нем работал perl, был MYSQL и SSL или SET

Старый 27.08.2002, 16:50
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 2  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
оффтопик...

иди на яндекс или рамблер, ищи "платный хостинг", проверяй, что предлагают. на сегодняшний день почти все компании, предлагающие то, что ты написал, являются более-менее надежными. ну а если имя компании тебе знакомо (примелькалось где-то...) - смело топай к ним. а вообще совет лично по опыту - ищи того хостера, который совсем рядом с тобой, тоесть в твоем городе. если шо - можно зайти в гости и дать по ушам
__________________
nothing | жежо

Старый 28.08.2002, 00:01
sergey999 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergey999 Найти все сообщения от sergey999
  № 3  
sergey999

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 27
Цитата:
ищи того хостера, который совсем рядом с тобой, тоесть в твоем городе.
А вот приколитесь:
у нас в городе три-четыре провайдера два или три из них "предоставляют" услуги хостинга. "Тарифный" план у всех (надо же - сказанул - у всех) примерно одинаков- типа: "размещение на сервере веб-страницы пользователя до 1 мега - бесплатно за каждый мег сверх первого 2 у.е./месяц!!!"

желание пользоваться такими услугами отпадает не начавшись - ибо ясен перец какой бы провайдер хороший не был - сервак то в провинции, а цены как их и в столице не сыскать

А если серьезно - кто нибудь может внятно выразить основные критерии по которым следует выбирать ПЛАТНЫЙ хостинг? (с бесплатным и так все ясно - халявному хостингу в сервер не смотрят )

Старый 28.08.2002, 11:47
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 4  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
каждому надо выбирать под свои конкретные требования. могу рассказать как я выбирал себе, мож поможет или хотя бы натолкнет на мысль...

итак,
1. что мне надо: Apache 1.3.20 и выше, PHP 4 (желательно как CGI - чтоб мона было свое докомпиливать, менять все что угодно в php.ini. Если модуль Апача - чтоб админы были добрые и по первой просьбе ставили, допустим, любую библиотеку для ПХП), MySQL, желательно как можно больше привилегий для пользователя. Все должно лежать на юнихе, линухе или прочей твари, в идеале - последний FreeBSD. Кроме того - полноценный Shell-аккаунт (доступ по SSH), доступ к всяким логам, возможность запускать процессы на сервере, доступ к Crontab'у, Sendmail и так далее.
2. Объем дискового пространства 50 - 100 метров, и (это важно) возможность будущего наращивания объема на один хостинг-аккаунт, причем стоимость наращивания должна быть пропорциональна - тоесть если я плачу 10$ в месяц за 100 метров, то за 150 я должен платить не больше 15$
3. Нормальная привязка хостинга к домену и качественная поддержка моего домена. А также возможность добавлять поддомены (некоторые провы за это берут еще и деньги!).
4. Полноценный FTP-доступ - обычный + пассивный (на всякий случай).
5. Если я делаю трансфер домена на эту хостинг площадку, мне соответственно нужен почтовый сервер - хочу POP3 привязанный к домену и SMTP.
6. Нормальная техподдержка.
7. Скидки при оплате всего сразу и наперед.
8. Возможность оплаты несколькими путями - наличными в офисе, безнал, WebMoney или PayCash...
9. Быстрые и не перегруженые сервера.
10. У прова должен быть хороший канал доступа (особенно внешний)
11. Я не хочу платить за трафик, особенно западный, потому как его у меня много.

Это основное. И еще куча мелочей.

И по этим требованиям я нашел у себя в Киеве прекрасного провайдера, которым очень доволен и всем своим друзьям рекомендую.
__________________
nothing | жежо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.