Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Программирование > Базы данных

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.06.2002, 13:01
ZJA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZJA Посетить домашнюю страницу ZJA Найти все сообщения от ZJA
  № 41  
ZJA

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 166
По умолчанию 2sapenov офтопик

ты много знаешь... это круто))) давно наблюдаю за этим обсуждением и вот решил написать... я считаю: твое предложение имеет место существовать, т.е. так тоже можно сделать, а теперь сделай оба варианта и запусти на часик тестирование скорости, и сделай вывод)))
и еще, не много не в тему, но! хочу сделать ку в сторону крези: посмотри сколько постингов у тебя, теперь посмотри сколько постингов у крези, а еще я хочу сказать, что крези многим помог и не раз и мне в том числе, а ты? и то как он ведет изложение вполне многих устраивает, а если к этому добавить, что твоя инфа на поверке фигня?
иногда лучше слушать... слушать и проверять на практике;-)
__________________
Если что-то может случиться... оно обязательно произойдет

Старый 17.06.2002, 14:48
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 42  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) sapenov
скорость _выполнения_ запросов ? Ты сам то хоть понял, что ляпнул
Друг мой, я пришел к выводу, что Первый Закон Спора требует, чтобы я прекратил эту дискуссию...
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 17.06.2002, 17:45
sapenov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sapenov Посетить домашнюю страницу sapenov Найти все сообщения от sapenov
  № 43  
sapenov

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Canada, Toronto
Сообщений: 167
тема закрыта.
__________________
Кто смел - тот цел.

http://www.php.kz/

Старый 17.06.2002, 18:25
metton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для metton Посетить домашнюю страницу metton Найти все сообщения от metton
  № 44  
metton
"simple"
 
Аватар для metton

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
2ZJA
полностью с тобой согласен...
2сапёнов...
просто этот форум не для такого рода дискуссий, во всяком случае уж не этот раздел форума...
здесь обычно такие как я (ещё моло знающие в БД) задают вопросы, и такие как Crazy на них отвечают...

ПС: вариант с инклуд мне не очень-то...
мне нужно делать инклуд ключевых слов и описания раздела для каждого из них???
как-то не прёт меня такая перспективка...
через БД поудобней будет... (имхо)...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.