Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.07.2010, 14:00
easy.proger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для easy.proger Найти все сообщения от easy.proger
  № 121  
Ответить с цитированием
easy.proger

Регистрация: Jun 2010
Адрес: somewhere in the universe
Сообщений: 195
Как уже было тысячу раз сказано, все решается

а) договором
б) пред-оплатой

PS присоединяюсь к iNils, я бы тоже к DelaemKrasivo не пошел работать ...


Последний раз редактировалось easy.proger; 13.07.2010 в 14:22.
Старый 13.07.2010, 14:24
DelaemKrasivo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от DelaemKrasivo
  № 122  
Ответить с цитированием
DelaemKrasivo
Banned
[+1 11.07.10]

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от easy.proger Посмотреть сообщение
PS присоединяюсь к iNils, я бы тоже к DelaemKrasivo не пошел работать ...
ну а я бы врядли предложил вам обоим работу а музыку обычно заказывает тот, кто платит и вам не стоит об этом забывать.


Последний раз редактировалось iNils; 14.07.2010 в 12:52.
Старый 13.07.2010, 14:28
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 123  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
DelaemKrasivo, я не хотел ввязываться, но тут не сдержался. скажите, кому Вы на этом форуме платите? кажется топик о том, что Вы никому не платите. поэтому совсем не ясна Ваша фраза в контексте разговора. и что-то мне подсказывает, что ЗП у некоторых флэшеров на этом форуме сравнима с вашей. и судя по сайту, возможно, даже больше.


Последний раз редактировалось BlooDHounD; 13.07.2010 в 14:30.
Старый 13.07.2010, 14:35
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 124  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
ну а я бы врядли предложил вам обоим работу
Абсолютно верно, я давно уже ушел из фриланса, да и вас нет в моем списке клиентов, а с незнакомыми я не работал, только по рекомендациям.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 13.07.2010, 15:42
DelaemKrasivo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от DelaemKrasivo
  № 125  
Ответить с цитированием
DelaemKrasivo
Banned
[+1 11.07.10]

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
DelaemKrasivo, я не хотел ввязываться, но тут не сдержался. скажите, кому Вы на этом форуме платите? кажется топик о том, что Вы никому не платите. поэтому совсем не ясна Ваша фраза в контексте разговора. и что-то мне подсказывает, что ЗП у некоторых флэшеров на этом форуме сравнима с вашей. и судя по сайту, возможно, даже больше.
Топик о том, что я не плачу мудакам.

И на этом форуме я никому зарплату тоже не плачу и вообще здесь я оказался случайно, т.к. в поиске искал обратные ссылки на свои приложения и их обсуждения

Мои доходы это не твоё дело ))) но если можешь - помоги деньгами, номер моего кошелька пришлю по запросу.

p.s. ну а для справки могу пояснить - некоторые программисты, работающие в моей компании получают по 20$ в час, и это вполне адекватная оплата их труда.


Последний раз редактировалось iNils; 14.07.2010 в 12:48.
Старый 13.07.2010, 16:46
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 126  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Цитата:
Сообщение от DelaemKrasivo Посмотреть сообщение
Топик о том, что я не плачу мудакам.
А зачем вам платить себе?
Цитата:
Сообщение от DelaemKrasivo Посмотреть сообщение
И на этом форуме я никому зарплату тоже не плачу и вообще здесь я оказался случайно, т.к. в поиске искал обратные ссылки на свои приложения и их обсуждения
замечательный способ повысить ЧСВ, за счёт оправдывания перед толпой неудачников.


Цитата:
Сообщение от DelaemKrasivo Посмотреть сообщение
Мои доходы это не твоё дело ))) но если можешь - помоги деньгами, номер моего кошелька пришлю по запросу.
Вам сюда.
Цитата:
Сообщение от DelaemKrasivo Посмотреть сообщение
p.s. ну а для справки могу пояснить - некоторые программисты, работающие в моей компании получают по 20$ в час, и это вполне адекватная оплата их труда.
p.s. накиньте ещё пятёрку и возможно я рассмотрю вашу вакансию. правда Вам придётся стать в очередь.

Старый 13.07.2010, 20:27
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 127  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Цитата:
20$ в час
Это круто? Просто я не в курсе..
20$*8часов*25дней*30 руб/доллар = 120 000 руб. нормальная з.п. для нормального специалиста.
Только фрилансеры не работают обычно 8часов*25дней,
мой расклад по фрилансу - 40$/ час* коэффициент срочности и объёмности заказа.
заказ на 2 часа и прям сейчас будет стоить по 100 баксов/час, на месяц и растянутый на полгода - по 30$.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 13.07.2010, 20:31
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 128  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
25дней
В месяце максимум 23 рабочих дня.
Цитата:
Только фрилансеры не работают обычно 8часов*25дней,
Угу + за переработки тариф может вырасти в 2 раза.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 13.07.2010, 20:42
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 129  
Ответить с цитированием
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от DelaemKrasivo Посмотреть сообщение
Топик о том, что я не плачу мудакам.

И на этом форуме я никому зарплату тоже не плачу и вообще здесь я оказался случайно, т.к. в поиске искал обратные ссылки на свои приложения и их обсуждения

Мои доходы это не твоё дело ))) но если можешь - помоги деньгами, номер моего кошелька пришлю по запросу.

p.s. ну а для справки могу пояснить - некоторые программисты, работающие в моей компании получают по 20$ в час, и это вполне адекватная оплата их труда.
Мдаа.. Вы настолько круты и самодостаточны, что ищите признания вашей крутости на форумах разработчиков ? Это прекрасно! можно иметь хоть ярд американских денег, платить разработчикам хоть по 100$ хоть по 1000$ за час и остаться при этом нищебродом по стилю поведения и мышления.

Старый 13.07.2010, 20:44
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 130  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
про 23 в курсе - утрирую для ровного счёта.
про фрилансеров имел ввиду что работают часто намного меньше чем 8часов*25дней, соответственно, час стоит обычно ещё дороже.
Если говорить о цивилизованном аутсорсе, то там вообще цены на порядок выше..
7 лет назад меня "продали" билайну. Сам получал немного, но билайн платил за меня 8000$ - когда я это узнал( уже после окончания контракта), я вначале очень сильно возмутился, а потом даже возгордился))))
__________________
Отряд Котовскага

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.