Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.07.2010, 21:25
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 131  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от Nemo_c Посмотреть сообщение
Мдаа.. Вы настолько круты и самодостаточны, что ищите признания вашей крутости на форумах разработчиков ? Это прекрасно! можно иметь хоть ярд американских денег, платить разработчикам хоть по 100$ хоть по 1000$ за час и остаться при этом нищебродом по стилю поведения и мышления.
да ладно. почитал войну на фри-лансе, он там триста пятьдесят баксов крупной суммой денег называет. угрожает убэп. три хаха. детский сад какой-то. с такими заказчиками нельзя работать. ну а если уж попал, бросай сразу и не трать своего времени! заработаешь больше
не знаю, мне без договора, без паспортных данных постоянные заказчики перечисляют стопроцентные п/оплаты на тысячи долларов для того, чтобы гарантировать то, что я время на их проекты застолблю. и нормально работаем. есть исторические заказчики с опытом. там обратная ситуация - если надо срочно, буду меньше спать, а деньги заплатишь, когда разбогатеешь. и тоже нет никаких проблем. просто есть адекватные заказчики и адекватные исполнители, а есть все остальные. адекватные заказчики и исполнители прекрасно зарабатывают деньги, остальные занимаются какой-то фигнёй! да какая хрен разница, кто из вас говнюк?! если ты прав и ты красный горячий перец - иди и работай. "заказчик кидает с зарплатой" - ути пути. подгузник не сменить? а где были твои мозги, когда ты готовый продукт без каких либо гарантий отдавал? считай это платой за обучение, фигли... чего ты упёрся в эти деньги? будут другие!
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 13.07.2010, 22:41
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 132  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
2Double +1000
Это воплощение, того, что я хотел, но не смог (и не стал), сказать обоим участникам конфликта.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 13.07.2010, 23:18
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 133  
Ответить с цитированием
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Double, вы вот мне к чему, это написали? Просто интересно? С чего вы вообще взяли, что я с этим типом работал? :-))) Или вы писали не конкретно мне? :-))

Старый 14.07.2010, 07:51
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 134  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
Nemo_c, да я не в смысле "ты"=Nemo_c, а в смысле "ты" - любой кинутый и обиженый судьбой бедняга.
p.s. мне лучше "ты"-кать )))
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 14.07.2010, 08:03
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 135  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Вест сыр бор из за 350 баксов? Если вы живете не в Африке и не Китае, то мне не понятно – зачем…
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 14.07.2010, 08:43
DelaemKrasivo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от DelaemKrasivo
  № 136  
Ответить с цитированием
DelaemKrasivo
Banned
[+1 11.07.10]

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
А зачем вам платить себе?
Ты меня не правильно понял. Я написал, что не буду платить тебе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Если говорить о цивилизованном аутсорсе, то там вообще цены на порядок выше..
7 лет назад меня "продали" билайну. Сам получал немного, но билайн платил за меня 8000$ - когда я это узнал( уже после окончания контракта), я вначале очень сильно возмутился, а потом даже возгордился))))
за 8к$ только твою *** могли продать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
не знаю, мне без договора, без паспортных данных постоянные заказчики перечисляют стопроцентные п/оплаты на тысячи долларов для того, чтобы гарантировать то, что я время на их проекты застолблю. и нормально работаем. есть исторические заказчики с опытом. там обратная ситуация - если надо срочно, буду меньше спать, а деньги заплатишь, когда разбогатеешь.
Очередь наверное за дверью из заказчиков, готовых платить тебе по 100$ в час? так сделай 500$ в час! Ты же незаменимый!

Ты просто супер герой и небожитель ))) млять читаю аж смешно становится от балаболов.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nirth Посмотреть сообщение
Вест сыр бор из за 350 баксов? Если вы живете не в Африке и не Китае, то мне не понятно – зачем…
Он просто потратил моё бесценное время, а 350$ - это небольшая предоплата была, за которую он ещё ответит.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Nemo_c, да я не в смысле "ты"=Nemo_c, а в смысле "ты" - любой кинутый и обиженый судьбой бедняга.
p.s. мне лучше "ты"-кать )))
Да нет, вы лучше повыкайте друг другу, тут же млять все в институте благородных девиц обучались ))))

---
В общем действительно я не в том месте начал убеждать мудаков-фрилансеров не быть мудаками, среди таких же балаболов )))

Поэтому больше в этом топике отвечать не буду


Последний раз редактировалось DelaemKrasivo; 14.07.2010 в 08:58.
Старый 14.07.2010, 09:15
DelaemKrasivo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от DelaemKrasivo
  № 137  
Ответить с цитированием
DelaemKrasivo
Banned
[+1 11.07.10]

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 9
Неразумно спорить о том, что "плохо быть мудаком-программистом", среди таких же программистов-мудаков поэтому здесь я больше общаться на эту тему не буду.

p.s. к хорошим программистам это не относится

Старый 14.07.2010, 09:25
Smrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smrad Найти все сообщения от Smrad
  № 138  
Ответить с цитированием
Smrad

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Отправить сообщение для Smrad с помощью ICQ
Mmm? DelaemKrasivo 1 пост, остальные посты куда-то исчезли. Фишка ресурса?

Старый 14.07.2010, 12:49
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 139  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Smrad Посмотреть сообщение
Mmm? DelaemKrasivo 1 пост, остальные посты куда-то исчезли. Фишка ресурса?
Это была попытка спасти лицо, путем удаления собственных слов. Попытка оказалась неудачной.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 14.07.2010, 13:37
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 140  
Ответить с цитированием
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Вы итоге всё свелось к "вокруг 32расы один я д'Артаньян". :-)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.