Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.08.2003, 17:44
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 41  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 gOloVasTicK '~: Новичок, обиделся. С кем не бывает? Только вот касательно меня не надо говорить "не на того напали..., да он...", ладно? А то как-то некрасиво получается.
__________________
subway.net.ru

Старый 15.08.2003, 18:40
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 42  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
2[subway]design:
Извини. Погорячился
__________________
Дешевый критикан

Старый 16.08.2003, 01:09
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 43  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Не то, что бы обиделся, скорее разочаровался , получив в ответ на вопрос "как вам сайт?" целую какую-то прям .......даже не знаю как это объяснить, короче да и на меня внимания не обращайте не надо было выкладывать сайт....просто когда выставляют "заценить" отстойные сайтины вы говорите что это плохо, хорошие, вы говорите типа сооl а на моём посте целая воздвинулась проблема,
ну и делов я натворил
__________________
metlio : |E-mail|Web|

Старый 16.08.2003, 03:02
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 44  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Это означает, что тебе предречено светлое и длинное будущее! :)
__________________
subway.net.ru

Старый 16.08.2003, 04:35
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 45  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
хех... вот почему я поддерживаю мнение - что форум как профессиональное сообщество практически помер? а вот поэтому и поддерживаю -
"нет, я добрый, и детей люблю. Другое дело - ускоренное воспитание методом окунания лицом в грязь. Я в этом году Аничков Лицей закончил, где два последних года математике учили только так. Результат поразительный." - да, как раз после лицея и надо начинать любить ДЕТЕЙ.
[можно по-разному относиться к Ильке Химмелю (я вот, например, люблю нежно) - но не согласится с его мнением на этот счет трудно]
Господа всех возрастов глупо призывать не бросаться песком из совочков - слишком редко я здесь появляюсь - и слишком недавно занимаюсь этой байдой со странным названием. но тем не менее - не стоит корчить из себя гуманоидов, впитавших понятия о вебе и девелопменте для него с молоком матери. Вам же будет проще.
Теперь о сайте. не зна... так себе. меня не зацепил ни за одно место. потому писать что я бы улучшил - смысла нету. я бы его просто таким не делал. но - ежли Вы говорить, что Вам он нужен для работы - и свои функции в этом качестве выполняет - то и славно. значит Вы правы - и все отвлеченные оценки смысла особого не имеют.
Удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет...

Старый 16.08.2003, 12:54
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 46  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию 2 Ghost

Цитата:
форум как профессиональное сообщество практически помер
А Вы знаете хоть один форум (по нашей тематике, в том числе и импортные), где тусуются профи? Везде в 99% случаев представлены вопросы начинающих, а 5-6 продвинутых челов на них героически отвечают. Но и их хватает на короткое время (1-2 года), а потом они оттуда уходят и их сменяют другие. Почему? Пипл растет над собой и ему уже интереснее получать консультации профи следующего уровня, чем вошкаться с новичками и тем самым самоутверждаться. Т.е. это - абсолютно закономерный процесс...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 16.08.2003, 13:34
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 47  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Это же очень плохо, что уходят профи и думают про себя, "Эх, у вас научился, идите все подальше!" А ведь сами стали профи засчет других профи, которые стали профи защет других, итд.....................
А другие остаются, и помогают другим новичкам,..
Вот такой круговорот
Может это исторический топик , топик нашей в некоторых моментах хреновой жизни, и всё плохое, что может появлятся, выплевывать на этом топике!
Да, интересно...

ЗЫ: Насчёт высказывания, что форум помер, как профессиональное сообщество могу только сказать, что согласен, не знаю как на других форумах, но на этом когда я сюда захожу, больше всего сообщений во флейме, и они самые последние...короче вывод: Потехе время, а делу час..
к сожалению...
__________________
metlio : |E-mail|Web|

Старый 16.08.2003, 15:38
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 48  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
__________________
Stuka - лучший самолет...

Старый 16.08.2003, 22:55
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 49  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Скорее что-то между этим
__________________
metlio : |E-mail|Web|


Последний раз редактировалось +=Metlio=+; 16.08.2003 в 22:57.
Старый 16.08.2003, 22:58
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 50  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Вот этим аттчем
Изображения
 
__________________
metlio : |E-mail|Web|

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.