Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.04.2010, 16:58
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 11  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
Цитата:
Я собственно сейчас и работаю в столице в офисе
не можешь найти работу по флешу в столице? О_о
__________________
мой пустой блог

Старый 30.04.2010, 17:09
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 12  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Чтобы работать в столице гуру быть не обязательно -)
__________________
flash/flex/unity

Старый 30.04.2010, 17:34
cauchy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cauchy Найти все сообщения от cauchy
  № 13  
Ответить с цитированием
cauchy
 
Аватар для cauchy

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Северный островок дефолт-сити
Сообщений: 144
Так, видимо надо написать, где я живу и где работаю.

Живу в Зеленограде - это хоть и округ Москвы, но во-первых он территориально чуть-чуть далековато от М, а во вторых по образу жизни это совсем не Москва (из-за чего собственно и хочу найти работу именно в Зеленограде)

Сейчас же работаю в Москве, и сюда не очень нравиться мотаться несколько раз в неделю, убивая по 2 часа на дорогу в один конец.

Думаю по этому поводу больше вопросов не должно быть.

Старый 30.04.2010, 17:47
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 14  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Сними квартиру в Москве.
__________________
flash/flex/unity

Старый 30.04.2010, 17:58
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 15  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
nuran, а толку то.
Снимаешь квартиру в Москве за 30-40, зарплата не профи ~80. В итоге нервы, съемная квартира, живешь не у себя дома и много ещё всяких нюансов, вместо того чтобы работать за 50 рядом с домом.

Старый 30.04.2010, 17:58
cauchy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cauchy Найти все сообщения от cauchy
  № 16  
Ответить с цитированием
cauchy
 
Аватар для cauchy

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Северный островок дефолт-сити
Сообщений: 144
nuran, если совсем коротко - я написал что это не Москва в плане образа жизни (там почти нет постоянно бегущих и спешащих людей, там меньше машин и почти нету пробок, там очень много леса прямо в черте города (не зря он так называется) и ещё много всего такого - он весь красивенький и аккуратненький, так как это всё-таки Москва и деньги видимо есть). Такая вот реклама получилась.


Так, если всем интересно, можно конечно продолжить дискуссию по поводу того где работать, где жить, за сколько снимать и так далее. Но тема не совсем об этом, или можно расценивать такие сообщения как советы никуда не слезать с флэша? :-) Вопрос был не "где найти работу флешером" а скорее "какую работу найти флешеру там, где флешеры не нужны".

Старый 30.04.2010, 17:59
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 17  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
А что востребовано у вас там?
__________________
местонахождение

Старый 30.04.2010, 18:22
mickfallout вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mickfallout Найти все сообщения от mickfallout
  № 18  
Ответить с цитированием
mickfallout
 
Аватар для mickfallout

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Цитата:
Снимаешь квартиру в Москве за 30-40, зарплата не профи ~80
Цены какие-то завышенные. Я сдаю небольшую 2х комнатную квартиру в состоянии на 4 в 5 минутах пешком от Дмитровской, 24к+2к квартплаты. Квартиру сейчас снимают два программиста, выходит по 13к на человека. А 80к з.п. это наверное надо ОЧЕНЬ поискать или быть ОЧЕНЬ профи)
__________________
Могу ошибаться... =)

Старый 30.04.2010, 18:48
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 19  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от mickfallout Посмотреть сообщение
А 80к з.п. это наверное надо ОЧЕНЬ поискать или быть ОЧЕНЬ профи)
Профи в мск получают больше. 80 — это выше среднего, но не проф.

Старый 30.04.2010, 18:56
gloomyBrain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloomyBrain Найти все сообщения от gloomyBrain
  № 20  
Ответить с цитированием
gloomyBrain
 
Аватар для gloomyBrain

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью ICQ Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью Skype™
@Автор
Никто не мешает заниматься флешом и java одновременно. Тем более, что особой "неудобности" не возникает - языки похожи. Единственное что - учить стандартные библиотеки немного муторно, но... флеш-то тоже с чего-то начинался.

@etc
Почему такая ахринительная разница в ЗП между Москвой и Питером? Я не считаю себя "выше среднего", но получаю по ходу сильно ниже среднего =)
__________________
...вселенская грусть

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.