Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.07.2006, 21:42
Quattro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Quattro Найти все сообщения от Quattro
  № 31  
Ответить с цитированием
Quattro

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
вот скоро попробую привязать подобие gps и спидометра к игрухе.. тока пока для меня это немного сложновато... также попрошу помощи.. блин планов у меня много а умений мало... и еще хотелось бы замутить чтото на подобии тормоза (добавить к кнопкам управления еще одну клавишу с функцией) потом сделать ещеб не плохо было разделение на передачу... сделать 6-ти ступенчатую коробку как в форсаже... )))гы вот я блин тело пипец... все хочеца, а неможецца. я могу расчитывать на Вашу помощь??? ГУРУ... респегд Вам огромнейший о великий гуру флэш игр..

Старый 16.07.2006, 17:23
Quattro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Quattro Найти все сообщения от Quattro
  № 32  
Ответить с цитированием
Quattro

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
вот фак.. у меня нехрена не получается.. я ничтожество безмозглое. Е.х.Е. помогите плиз.. я хочу привязать к объекту машинка коробку передач.. чтоб при нажатии на определенную кнопку на клаве происходила смена значения speed у объекта (машинка) исходник лежит на третьей странице... там еще вопрос по поводу камеры... я там ее сделал а вот машинка если зажать вперед выскакивает в дальнейшем за пределы камеры соответсятвенно вылетает за пределы видимости... посмотрите плиз..

Старый 18.07.2006, 17:01
Quattro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Quattro Найти все сообщения от Quattro
  № 33  
Ответить с цитированием
Quattro

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
E.x.E. вы где?

Старый 07.08.2006, 11:06
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 34  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
В отпуске, сегодня в 2 часа только приехал 'ГУРУ... респегд Вам огромнейший о великий гуру флэш игр..
' ну это ты загнул... Я посмотрю, можь чё получится
__________________
Flash ещё не торт...


Последний раз редактировалось Ekzi; 07.08.2006 в 11:13.
Старый 08.08.2006, 14:09
[G@ng$t@]Un1t вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [G@ng$t@]Un1t Найти все сообщения от [G@ng$t@]Un1t
  № 35  
Ответить с цитированием
[G@ng$t@]Un1t
[+ 1.4 26.12.2005]
[+ 3 26.06.06]
[+3 24.08.06]
 
Аватар для [G@ng$t@]Un1t

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 61
2Quattro: сделай так чтобы мувик трассы сдвигался тогда, когда машина подъесжает почти к краю.


З.Ы. Ты что-то писал насчет коробки передач и всякой фигни. Я думаю это уже лишнее, ведь не NFS новый делаешь.

Старый 12.08.2006, 11:31
Quattro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Quattro Найти все сообщения от Quattro
  № 36  
Ответить с цитированием
Quattro

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
оо мужики... как раз наверное нфс я и делаю.. хотелось бы сделать шоб нормальный гейм был.. там хочется на тему дрифтинга... (просто я недавно свою машину подубил от дрифтинга...) поэтому остается тока игры делать...

Старый 14.08.2006, 18:20
[G@ng$t@]Un1t вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [G@ng$t@]Un1t Найти все сообщения от [G@ng$t@]Un1t
  № 37  
Ответить с цитированием
[G@ng$t@]Un1t
[+ 1.4 26.12.2005]
[+ 3 26.06.06]
[+3 24.08.06]
 
Аватар для [G@ng$t@]Un1t

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 61
Я думаю пока твоих знаний не хватит чтобы сделать то что ты хочешь.
__________________
Это все что я хотел сказать.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.