Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.09.2010, 17:04
TheBird вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TheBird Посетить домашнюю страницу TheBird Найти все сообщения от TheBird
  № 1  
Ответить с цитированием
TheBird
 
Аватар для TheBird

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 58
Отправить сообщение для TheBird с помощью ICQ
По умолчанию Очередь воспроизведения видео.

Доброго времени суток, господа.
У меня появилась задача - обеспечить бесшовное воспроизведение последовательности видео файлов.

Я решил это реализовать с помощью некого менеджера и массива видеофрагментов внутри него. Каждый фрагмент содержит в себе экземпляры NetConnection, NetStream и Video. То есть все видео фрагменты изолированы и живут своей жизнью.

Вначале я инициирую все куски видео что бы получить MetaData. каждый видео поток после получения меты сохраняет ее в своих параметрах и отключается.

Когда начинается воспроизведение каждый видео поток по окончании загрузки дает команду менеджеру загружать следующий поток. А при финише воспроизведения - воспроизводить следующий.

Все, по идее, должно работать как часы, но в реальных боевых условиях один или несколько потоков из трех просто не хотят грузиться. Никаких ошибок при этом ни NetConnection ни NetStream не диспатчит.

При этом, например переглючил фрагмент 5. делаем рефреш - теперь уже с 5 фрагментов все ок, за то фрагмент 3 глючит, рефрешим - глючат 2 и 4.

Если кто-нибудь с таким связывался - помогите. Уже неделю танцую с бубном. Не знаю в какую сторону копать.


Последний раз редактировалось TheBird; 27.09.2010 в 17:07.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.