Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.11.2003, 16:03
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 1  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
По умолчанию выложил статью

http://www.potapenko.com/articles/conveyor.htm

Старый 26.11.2003, 16:28
AndrM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrM Найти все сообщения от AndrM
  № 2  
AndrM

Регистрация: Jan 2003
Адрес: kharkov
Сообщений: 51
По умолчанию Интересно!

Да, да это интересно и требует вдумчивого чтения.

p.s. Продайся макромедии !!!

Старый 26.11.2003, 23:31
Dagi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dagi Найти все сообщения от Dagi
  № 3  
Dagi

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 107
Интересно - но сложно. Я не уверен, что во всем СНГ есть больше 100 человек, которые способны это до конца осмыслить. В общем, людей, которые занимаются разработкой больших проектов, не так уж и много.
Как я понимаю, это отрывок из книги. Денег она особых не принесет. 10% от стоимости тиража - тысячи полторы максимум с одного издания. Но зато почет и уважение
Если оценить стилистику текста, я наберусь наглости сделать несколько замечаний:
- Слишком много "Я", "Мне" и т.д. Писать от первого лица считается плохим тоном. Это допустимо лишь во введении. Даже лауреаты нобелевской премии обходятся без местоимения "Я" (на худой конец его можно заменить "автор").
- Внимательнее со знаками препинания. Из опыта известно, что редактор может неправильно понять - и сильно испортить текст.
А по содержанию все очень хорошо. Я обязательно куплю эту книгу, когда она выйдет. Кстати, вы вполне можете расчитывать на ее перевод на английский язык. Я знаю трех авторов, которым удалось напечататься у буржуев - и их тверения были куда менее концептуальны.

Старый 27.11.2003, 00:22
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 4  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Цитата:
Если оценить стилистику текста, я наберусь наглости сделать несколько замечаний:
Полностью поддерживаю,
но не сразу все получается....

Старый 27.11.2003, 08:34
Diomas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diomas Найти все сообщения от Diomas
  № 5  
Diomas
 
Аватар для Diomas

Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
Наконец-то появился человек, пишущий про логику приложений... да еще во флеше (причем это не сводится к описанию архитектуры мм-компонентов)... да еще на русском! Хорошее начало! С нетерпением жду продолжения.

Старый 27.11.2003, 11:29
Baltika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Baltika Посетить домашнюю страницу Baltika Найти все сообщения от Baltika
  № 6  
Baltika

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
Отправить сообщение для Baltika с помощью ICQ Отправить сообщение для Baltika с помощью MSN Отправить сообщение для Baltika с помощью Skype™
нтересно, буду читать..

Старый 27.11.2003, 15:33
sultan_M вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sultan_M Найти все сообщения от sultan_M
  № 7  
sultan_M

Регистрация: Jan 2002
Адрес: asd
Сообщений: 85
To: Гений john

В таких случаях, не знаю что должно сказать ... СПАСИБО ГЕНИЙ JOHN.
__________________
время никого не ждёт.

Старый 27.11.2003, 15:48
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 8  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
интересно и полезно :)

только, мне кажется, статья наполовину написана для тех кому надо все объяснить с нуля и наполовину для тех кому могло бы быть достаточно комментариев в коде...

но вобщем здорово канеш :)

зы: предложение "мое знакомство с ооп достойно отдельной статьи" выделенное в отдельный абзац - вышибает слезу :))

Старый 29.11.2003, 11:14
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 9  
ultraflasher
Banned
[03.10.2005]

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
Это есть немаленькая работа, John :-| Продолжай в том же духе.

Старый 30.11.2003, 13:19
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 10  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
john, порадовал. впрочем, как всегда
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.