Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.04.2004, 13:51
Perfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Perfe Найти все сообщения от Perfe
  № 1  
Perfe

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 2
По умолчанию Помогите профессиональным советом!

Всем огромный новый привет ! )
Сегодня мне приснился сон, что я стал дизайнером и
нарисовал супер сайт, который занял первое место в
каком-то супер конкурсе )))Окрыленный мечтой, я решил попробовать себя в этом. Мне ооочень нужна Ваша помощь! Так как я всегда
был далек от этого и ничего в этом не понимаю (
Расскажите о себе и о дизайнерах в целом. Хочу стать им до мозга костей!! )) Что вы читаете? книжки, журналы, учебники, курсы? Что смотрите? Что курите? )) Где тусуетесь? Что предпочитаете есть сидя перед компом за работой? )) ага ) даже это хочу знать ) Какие любимые сайты? Вы на кого - нибудь стараетесь равняться? Кто в этом деле самый крутой? Какие преследуете цели? Известность или все - таки деньги? Какие перспективы развития? Если я вот щас пойду учиться, куда развиваться можно и как?
А где и как рекламируетесь? Может учавствуете в конкурсах? А в каких? И почему?

Всем всем буду безгранично благодарен!! Все Ваши
истории думаю пойдут мне на пользу ))
Спасибо!!!!

Старый 28.04.2004, 14:22
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 2  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Не стоит воспринимать сны так буквально. Есть вероятность, что твой сон означает, что тебе надо поехать в сельскую местность, возможно даже в Сибирь, и занятся разведением коров... Купи "Сонник" и разберись как следует.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 28.04.2004, 17:24
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 3  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
Щас, придет IL, и скажет что он курит.
гы-гы
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.

Старый 28.04.2004, 18:04
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 4  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а тебе не снилось, что ты был рабом? а то мне тут посудку бы помыть, полы подчистить
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 28.04.2004, 20:37
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 5  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
ДИН
не так ... а так

Ну вот насчёт молодого человек .. Автора .. сока лет чё знаем чё умеем чё не умеем но желаем до жопы и шо тут ваще желание человека оч интересно
мне вчера приснилось что я вожу машину а самом шота за руль ой как не хоца ... боясь я машин ...

ты итропретиру (мля слово забыл) сон не как примую связь что ты хочшь ТИПА СТАТЬ ДЕЗИГНЕРОМ .. а наоборо что ты далёк от этого и тебе даже и ненадо лезть в ДИЗУ ! мой совет !

ДЕЗИГНЕРОМ можно стать .. но это состояние души надо воспитовать с малых лет !

Старый 28.04.2004, 21:11
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 6  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
IL А древовидная есть?
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.

Старый 28.04.2004, 21:38
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 7  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
хто древовидная

Старый 28.04.2004, 21:42
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 8  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Древовидная может и есть, но задервенеть ей не дают.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 29.04.2004, 00:59
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 9  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
Эх вы....Человек можно сказть окрылен сном.....
А вот между прочи представьте еслиб Менделев во сны не верил..... вы б даже не знали что С2Н5OH можно смешивать с H2O).....

Так что вперед.....Даешь виртуальную водку, что рубит с ног со 100 грамм!!
Даешь виртуальную (зеленую ту что ИЛ курит).... от которой крыша улетает выше неба!!!

Старый 29.04.2004, 01:48
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 10  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
ну вас нафик, ганжаманы
щас насоветуете чуваку, он пыхнет - представляете, ему какая хрень тогда начнет сниться?

2NеoLeо
это я тебе мозги замотала, на порядок внимание начал обращать . забей на все, свистни в гости тетку поглупей и начни прибедняться - голодный, холодный, и вообще по полу ходить тапочки прилипают... и все свершится само собой

2Il
афигенные фотки!!! можно я пару у себя на хомяке вывешу? со ссылкой на ысточник, есессна))).

2Perfe
ты вопросы свои задавай по одному, плиз. а то их как-то очень много, трудно сразу на все будет ответить.
вот что курим, наверное, уже ясно . следующий вопрос, по-видимому - что пьем?..

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.