Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.08.2004, 02:31
bazakaza вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bazakaza Найти все сообщения от bazakaza
  № 1  
bazakaza

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 77
По умолчанию бесплатный интернет

привет, у меня вапрос, можна ли вабще падключится бесплатно в инет через GPRS ? я проста когдато наткнулся на адин хакерский сайт и там было много способов, но не абратил внеманея а щас мой друг ищит што небуть такой, можит кто памочь можит? (мой друг сам не пишит патому што щас сидит без инета)
если кто можит помочь, то бальшоя спосибо заранея

Старый 20.08.2004, 11:03
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 2  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69

Прям настальгия пробила от этого вопосика... вспомнил детство...когда были наивными и маленькими...искали где бы это стибрить пароли....как бы эт так ченить извратиться то чтоб инет на халяву надыбать....и пофиг что что он был по минуте...а потом надо было вновь перезванивать...и пофиг что что скорость практически нуль....главное что на халяву

Старый 20.08.2004, 11:29
bazakaza вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bazakaza Найти все сообщения от bazakaza
  № 3  
bazakaza

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 77
да мне всеравно ро этот инет, да я и не интересовался им вабще, проста другу надо, он из рассии, и из израеля так што здесь таких трюкав точна нет да ани и не нужны

Старый 20.08.2004, 11:30
bazakaza вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bazakaza Найти все сообщения от bazakaza
  № 4  
bazakaza

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 77
*я из израеля

Старый 20.08.2004, 11:42
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 5  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
Научччиттесь сначала разаггаааваривать ппаа-русккиии!!!
(Выкатывая глаза как Киркоров)
Меня раздражает ваш автобббуус!!!
)))

Дрянь вопрос. Со всей уверенностью могу сказать, что качественной общедоступной халявы в пределах моей видимости нет. Даже если она и появляется, то из-за общедоступности перестает быть качественной.
Не нужен калькулятор чтобы посчитать, что если халявнет медленнее и дискретнее платнета в три раза, то провести за компом прийдется в три раза дольше. В моем случае два лишних часа многократно дороже 30 руб за час хорошего нета. Так а чем это мы????
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!

Старый 20.08.2004, 11:50
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 6  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
Знаешь, bazakaza, тебе очень везёт, что это - очень демократичный Форум и ты можешь старательно коверкать русский ни на секунду не задумываясь о тех, что будет читать... Зарисовавшись, что ты "весь такой неформальный"... Ты можешь нарушать п.1.7 правил... и т.п.
На дёти.ру тебя бы просто за такой пост независимо от его смысла забанили бы, например.
Гы, скачай - поищи где-то в Нэте программу IntCrack.com, я когда-то в Фидо ещё был - скачал себе с какой-то BBSки.. Запусти на своем компе и enjoy!
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.


Последний раз редактировалось Egoritch; 20.08.2004 в 11:55.
Старый 20.08.2004, 12:20
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 7  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
...и не обессудь, если результат работы всевозможного мусора с хакопомоек тебя удивит или расстроит. Или окажется не совсем тем, чего ты одидал.

closed
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.