Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.06.2007, 20:07
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 1  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
По умолчанию Как купить жильё? ):

Тема актуальная, перетёртая всеми уже по сотне раз...

Вот я, двадцатилетний парень, со стабильным доходом в 1к + столько же от фриланса. Живу в съёмной квартире под Питером, хочу купить свою собственную там же. Единственный вариант для меня - ипотека. Но морально я не готов подписать себя на пожизненный долг... Ещё пугает кидалово как банков, так и строительных компаний\агенств по недвижимости. А квартиру я хочу сейчас, пока я молодой, ибо в сорок лет мне будет уже всё-равно. Как быть?

Старый 18.06.2007, 20:55
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 2  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
Мой дядька в Питере квартиру по ипотеке взял, но он платил сразу 80%
__________________
: M F N W :

Старый 18.06.2007, 21:50
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 3  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
таже фигня..
в колхозе жить нет больше сил, а в центре жилье фиг купиш, снимать всю жизнь не вариант, т.к. когда наступит нетрудоспособный возраст снимать будет неначто. ипотека конечно выход но блин за эти 20 лет может все поменяться в жизни, захочеш уехать а не сможеш..
одной зарплатой тут не отделаешся. для себя решил поработать несколько лет, скопить денег на свой бизнес и попытаться развить его так чтоб хватило и на квартиру и на красную машинку с лошадкой на эмблеме))
а еще вариант жениться на богатой телке с хатой))

Старый 18.06.2007, 23:06
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 4  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
pelipas, жениться - по любому не вариант.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 19.06.2007, 00:46
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 5  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от relevance4
Тема актуальная, перетёртая всеми уже по сотне раз...

Вот я, двадцатилетний парень, со стабильным доходом в 1к + столько же от фриланса. Живу в съёмной квартире под Питером, хочу купить свою собственную там же. Единственный вариант для меня - ипотека. Но морально я не готов подписать себя на пожизненный долг... Ещё пугает кидалово как банков, так и строительных компаний\агенств по недвижимости. А квартиру я хочу сейчас, пока я молодой, ибо в сорок лет мне будет уже всё-равно. Как быть?
мало для квартиры зарабатываешь
__________________
flash/flex/unity

Старый 19.06.2007, 00:53
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 6  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от relevance4
ибо в сорок лет мне будет уже всё-равно. Как быть?
ну-ну
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 19.06.2007, 01:09
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 7  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
К сожалению тенденции таковы, что что бы даже взять квартиру в ипотеку то нужно поднимать хотя бы тонны 4 зелени (да и есть риск что вдруг случиться что ну потеряешь работу и т.д. и квартиру могут просто отобрать), я уж молчу сколько нужно зарабатывать что бы угнаться за ростом цен на квартиры ...
Вот щас живу в Зеленограде (Москва) покупали двушку за 50 000$ восемь лет назад, сейчас она же стоит 280 000$ вот и считайте как растут цены на жильё , да и всё это при том что дом то далеко не новый, а если брать в расчёт элитные таунхаусы где кв.м. стоит от 10000$ то вообще цены иногда заваливают 2-3 ляма ... в общем тяжело сейчас с жильём
__________________
BestMasterиZация


Последний раз редактировалось KUZEN; 19.06.2007 в 01:12.
Старый 19.06.2007, 02:48
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 8  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Гм... насчет жилья. Есть мнение, что дешевле построить в ближайшей Ленобласти свой домик с канализацией и всеми прибамбасами + купить авто. Это будет дешевле намного приобретения квартиры в самом городе.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 19.06.2007, 03:15
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 9  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от KUZEN
К сожалению тенденции таковы, что что бы даже взять квартиру в ипотеку то нужно поднимать хотя бы тонны 4 зелени (да и есть риск что вдруг случиться что ну потеряешь работу и т.д. и квартиру могут просто отобрать), я уж молчу сколько нужно зарабатывать что бы угнаться за ростом цен на квартиры ...
Вот щас живу в Зеленограде (Москва) покупали двушку за 50 000$ восемь лет назад, сейчас она же стоит 280 000$ вот и считайте как растут цены на жильё , да и всё это при том что дом то далеко не новый, а если брать в расчёт элитные таунхаусы где кв.м. стоит от 10000$ то вообще цены иногда заваливают 2-3 ляма ... в общем тяжело сейчас с жильём
квартуру не отберут, её продадут, возьмут из этой суммы то, что вы должны банку, а остальное отдадут вам
__________________
flash/flex/unity


Последний раз редактировалось nuran; 19.06.2007 в 03:20.
Старый 19.06.2007, 05:43
CCCPirate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCPirate Найти все сообщения от CCCPirate
  № 10  
Ответить с цитированием
CCCPirate
 
Аватар для CCCPirate

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Цитата:
Сообщение от pelipas
а еще вариант жениться на богатой телке с хатой))
самая тема

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.