Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.06.2007, 00:51
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 1  
Ответить с цитированием
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
По умолчанию Хочу знать английский язык

Я понял что без него трудно и нериально в сегоднешний момент для IT человека.
Ну конечно знаю много технических слов, могу что-то элементарное прочитать, но вот сдал в универе англ.яз. и понимаю что я его не знаю.
А надо: уметь читать англ. сайты, книжки в оригинале, мануалы, писать листы и тп...
Что посоветете наиболее эфективное? курсы/репетитор.самому со словарем/ехать в Америку...

Как вы изучили этот язык?
__________________
Flash в крови

Старый 21.06.2007, 01:10
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
А никак, когда нужно делать, а под рукой help only, то как-нибудь так…

Старый 21.06.2007, 01:46
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 3  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Я школу с углубленным изучением английского закончил А в институте инглиш никакой, тока хелп читать и остается
__________________
4am is time to rock

Старый 21.06.2007, 02:08
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 4  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Учите-учите, скоро он нам на фронте пригодится.... ©
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 21.06.2007, 02:49
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 5  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Ищется флешер с хорошим знанием англ языка для обучения другого флешера английскому языку, не флешеров прошу не беспокоить, потому как только настоящий флешер может научить переводить адобовский хелп правильно
__________________
BestMasterиZация

Старый 21.06.2007, 04:53
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 6  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Советую съездить куда-нибудь в англоговорящую страну, но только одному, и чтобы там не было ни русских, ни украинцев, ни прочих славян. И разговаривать там с аборигенами на английском. Разговорному точно научишься.

А чтобы письменному - читай больше по-английски. Как это дико не звучит, читать что-то на английском, не зная английского, но сначала будешь со словарём, а потом и без словаря сможешь.

Старый 21.06.2007, 05:30
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 7  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Цитата:
Сообщение от mr.N
Советую съездить куда-нибудь в англоговорящую страну, но только одному, и чтобы там не было ни русских, ни украинцев, ни прочих славян.
Иначе все оборигены начтун говорить на русском
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 21.06.2007, 10:43
CorC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CorC Найти все сообщения от CorC
  № 8  
Ответить с цитированием
CorC
 
Аватар для CorC

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля>Россия>Вологда
Сообщений: 3,056
Отправить сообщение для CorC с помощью ICQ Отправить сообщение для CorC с помощью MSN Отправить сообщение для CorC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DarkLight
Я школу с углубленным изучением английского закончил
И я закончил, щаз с англ проблем нет.
Можно конечно еще способ: съездить в америку пожить годок
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen

Старый 21.06.2007, 11:03
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 9  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
Цитата:
Сообщение от mr.N
и чтобы там не было ни русских, ни украинцев, ни прочих славян..
Mission imposible ^)

они везде и начнут там вотку бухать и к аборигенкам приставать лучше лететь на луну или марс, там точно нет никого из перечисленых, брать с собой курсы и учить так как там больше делать нечего будет )))

Старый 21.06.2007, 12:02
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 10  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Я учил язык сам. Долго. есть много способов. Например берешь книжку с рассказами. Читаешь, переводишь со словарем. Потом повторяешь по примерно такой схеме. 1-2 страница > 3> 2-3> 4 > 2-3-4> 5 > 4 > 5> 6...
Главное каждый день надо чтобы твое сознание находилось в англ. среде. Пусть это даже будет повотрение текста, а не новый текст. Причем я замечал, когда текст повторно читаешь 5- 10 раз, открывается истинна ))) То есть начинаешь понимать тонкости, или то что тебе не было понятно.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.