Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 25.11.2012, 02:19
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 61  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
billion, я внимательно прочитал и попунктно. 45 минут тут явно мало.
__________________
Идите первым!

Старый 25.11.2012, 02:21
billion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для billion Посетить домашнюю страницу billion Найти все сообщения от billion
  № 62  
billion

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 149
Отправить сообщение для billion с помощью ICQ
Цитата:
По крайней мере знаю с кем работать точно не захочу.
я теперь тоже знаю за предоплату 5000 р. 2 недели писать 5 функций а после сказать что эту недели ничего не делал и подождите ещё неделю...а там мы ещё 2-3 функции напишем.... что? только я считаю это не нормальным?

Старый 25.11.2012, 02:23
Фломастер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фломастер Найти все сообщения от Фломастер
  № 63  
Фломастер

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 104
Скрин того, что сделано к этому моменту:

От заказчика у меня есть такая картинка:

Наверное, стоит отметить, что работы только начались, это промежуточный результат.

Старый 25.11.2012, 02:24
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 64  
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
Да, только вы. Написано желтым по черному - свободный график, срок оценочно - месяц. Хотите специалиста на 8 часов в день - нанимайте в офис в соответствии с ТК РФ.

Старый 25.11.2012, 02:24
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 65  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от billion Посмотреть сообщение
я теперь тоже знаю за предоплату 5000 р. 2 недели писать 5 функций а после сказать что эту недели ничего не делал и подождите ещё неделю...а там мы ещё 2-3 функции напишем.... что? только я считаю это не нормальным?
Вы вроде писали, что всего был месяц, а уж как он распределит работу - его дело. А теперь какие-то "2 недели" появляются... Разве шла речь о промежуточных чекпойнтах? Возможно за оставшуюся неделю бы Фломастер все и закончил, отложив иные дела. Вы неправы в этом.
К тому же по собственной практике сужу: порой решение вынашивается долго (причем не только когда ты четко сидишь и думаешь над проектом), а потом пишется просто и быстро. Что мы, как я думаю, и видим у Фломастера - и по скринам, и по описанию им проделанного.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 25.11.2012 в 04:37.
Старый 25.11.2012, 02:27
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 66  
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
По мне так для 8 часов работы - зачет.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 25.11.2012, 02:30
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 67  
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от billion Посмотреть сообщение
я теперь тоже знаю за предоплату 5000 р. 2 недели писать 5 функций а после сказать что эту недели ничего не делал и подождите ещё неделю...а там мы ещё 2-3 функции напишем.... что? только я считаю это не нормальным?
Вы отказались соблюдать договоренности. Это безответственное поведение, за которое следовало бы наказать расторжением договоренности и невозвратом предоплаты в полном размере. Если бы вы вынужденны были выйти из сделки по объективным причинам ( мало ли, в жизни всякое бывает ), то исполнитель вправе был бы оставить такой размер предоплаты который он посчитает пропорциональным затраченным усилиям.

Старый 25.11.2012, 02:33
Фломастер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фломастер Найти все сообщения от Фломастер
  № 68  
Фломастер

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 104
Господа, спасибо вам.

С деньгами поступлю, как и обещал, если никто не напишет ещё меньшую сумму =))
То есть оставлю себе 225 рублей.

Но, всё же, хочу воспользоваться вашей добротой, оставлю здесь ссылку на своё портфолио на фрилансе, поплюсуйте меня, если не жалко. Репутация мне важна, так как я занимаюсь только фрилансом.

Вот здесь мои работы: http://www.free-lance.ru/users/Stipan

Старый 25.11.2012, 02:35
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 69  
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от billion Посмотреть сообщение
я теперь тоже знаю за предоплату 5000 р. 2 недели писать 5 функций а после сказать что эту недели ничего не делал и подождите ещё неделю...а там мы ещё 2-3 функции напишем.... что? только я считаю это не нормальным?
Я могу 3 недели сидеть, разбираться, прикидывать и уточнять технические моменты.
Потом за 2-3 суток собрать все воедино. Если варинат промежуточный и ДО истечения срока сдачи,
то вы просто воду мутите.
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 25.11.2012, 02:35
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 70  
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
billion, вам бы по хорошему лучше всего договориться с Фломастер-ом по срокам выполнения и все. Если вы думаете, что найдете кого-то, кто вам сделает быстрее или(и) дешевле - то вы сильно заблуждаетесь. Человек вашу задачу уже разобрал и понял, и вам просто крайне свезло с его честностью и принципиальностью, что он вам собирается деньги вернуть в полном объеме.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.