Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.01.2007, 11:02
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 11  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Сообщение от E-mail
Какое зрение было?
было плохое стало хорошее

Цитата:
на какое время придется с компом распрощаться?
ну... недели на 2

Старый 19.01.2007, 17:53
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 12  
Ответить с цитированием
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
а какие еще есть способы?

зрение не плохое, но уже не 100%
не хочется, чтоб прогрессировало...
__________________
44px|freealt|...

Старый 19.01.2007, 20:35
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 13  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
Тоже интересует..

Старый 31.01.2007, 01:58
PITer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PITer Посетить домашнюю страницу PITer Найти все сообщения от PITer
  № 14  
Ответить с цитированием
PITer
 
Аватар для PITer

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 152
Один мой знакомый, благополучно сделал себе глаза (если память меня не подводит, называлось это лазерная корекция зрения). Этому деянию предшествовало ДЕТАЛЬНОЕ обследование, на основании которого и принималось решение о проведении операции. Лечили у него начавшую отслаиваться сетчатку (посредством лазерного луча "приваривали" ее к глазному дну)

Из процесса он вынес ряд довольно интересной инфы между делом слитой ему мед. персоналом. Мне например запомнилось, что при аналогичных заболеваниях блондины теряют зрение значительно быстрее чем темноволосые (меланин каким то боком участвует в соединении сетчатки с глазным дном).
Кроме того медики поделились задокументированной ситуацией, в которой одис старичек (далее С.) после операции имел зрениее порядка -5, а на плановом обследовании через год продемонстрировал зрение 1.
На вопрос медиков, что он с собой такое проделал С. ответил, что в течении года употреблял один стакан черники в сутки (С. - пенсионер, и по всей видимости все лето собирал чернику, чтобы затем всю зиму ее хавать).

На основании последней информации, я принял решение и теперь каждое утро жру * с черникой. По моим субъективным ощущениям, за день глаза меньше устают. А вот всякой химикалии вроде "черника-форте", я не особо доверяю, хотя другой мой знакомый начавший ее (или аналогичной химикалии) зажор примерно в одно время с моей атакой на * с черникой, утверждает, что субьективно оно дает тот-же, что и у меня положительный эфект.

PS * - это во избежании рекламы, а не мата.
__________________
PITer

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.