Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.11.2014, 15:14
cleptoman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cleptoman Найти все сообщения от cleptoman
  № 11  
Ответить с цитированием
cleptoman
 
Аватар для cleptoman

блогер
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1,291
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для cleptoman с помощью ICQ
а вы не пробовали свой лоадер подписать на что-то кроме комплита и посмотреть где бяка?...например секьюрность или Input/Output ?
__________________
http://cleptoman.free-lance.ru
achivements: дважды благословлен на воровство. осеяный благодатью

Старый 23.11.2014, 15:22
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 12  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Складывается впечатление, что Вы сюда поговорить пришли.
Вам уже сказали - НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ КОД! А Вы продолжаете о FD и денвере.

Старый 23.11.2014, 15:37
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 13  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
cleptoman на ваш вопрос отвечаю что пробовал все события, но...

появились новые обстаятельства, как может быть некоторые догадались из моего предыдущего сообщения какое-то время у меня не работал дебаг, то есть я банально не мог использовать trace теперь же протресив все данные оказывается что все идет и вызывается даже ответ в трасе идет. Тогда обьясните мне дуболому какого спрашивается эта тварюка не хочет сохраняться в банальный string если dataformat TEXT? гляньте кто-нибудь свежи взором на эту гребаную переменную и скажите что с ней не так?

Старый 23.11.2014, 18:08
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 14  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Код AS3:
String(loader.data);

Старый 23.11.2014, 18:15
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 15  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
увы пусто в трасе там же выдает а вот во вне класса не дает. То есть получается какие-то проблемы с публичностью.

Старый 24.11.2014, 15:49
Партизан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Партизан Найти все сообщения от Партизан
  № 16  
Ответить с цитированием
Партизан
 
Аватар для Партизан

блогер
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Almaty, Moscow
Сообщений: 396
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для Партизан с помощью Skype™
И как вы узнаете, данные пришли? Когда и как вы трейсите data?

Старый 24.11.2014, 17:42
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 17  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
как как естественно в событии. Сначала оттрейсил e.target.data потом публичную переменную которой присваивается упомянутая e.target.data Trace выводит и там и там. А вот в классе где используется эта конструкция почему-то слепнет. то есть после всех операций трасе из конструкции выводит данные а вот потом по null`ям то есть публичная переменная =e.target.data при обращении к ней почему-то равна null, хотя трасе уже вывел что до обращения к ней она уже имеет значение.

Я так понимаю что данная концепция уже не состоятельна из-за такой мороки с ней, может кто подскажет свою альтернативу или быть может способы минимизировать количество запросов к серверу и обратно, то есть что-то вроде единой глобальной переменной которая погружается вначале а из неё уже флешка извлекает нужную информацию в нужном месте?

Старый 24.11.2014, 18:50
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 18  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
PsychoTech, может проблема на серверной стороне?

Старый 24.11.2014, 19:52
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 19  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Цитата:
Сообщение от PsychoTech Посмотреть сообщение
как как естественно в событии. Сначала оттрейсил e.target.data потом публичную переменную которой присваивается упомянутая e.target.data Trace выводит и там и там.
Я так понимаю, что URLLoader реабилитирован и проблем с ним нет?
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 25.11.2014, 14:51
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 20  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
Цитата:
Я так понимаю, что URLLoader реабилитирован и проблем с ним нет?
правильно понимаете. Даже думаю можно закрыть тему если нет ни у кого идей почему данный скрипт не выдает результат. На будущее если кто столкнется с подобным лучше не заморачиваться думаю а использовать синглтон для разовой загрузки большого количества инфы и использовать его переменные для трансфера между классами.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.