Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.10.2006, 19:37
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 61  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Скриншот: игра есть, биты нет)
http://img97.**************/img97/6488/vedmasy1.jpg


ЗЫ Сваливать на Оперу то, что менюшка не исчезает и тп смешно. Вот с фокусом там действительно проблемы бывают, но уж точно не с этим.

ЗЗЫ Удалось также получить описание игры без листа на фоне, если надо, могу потом скриншот выложить

В общем проблема в том что несколько действий можно делать одновременно, изза этом все и происходит...хотя может я слишком въедливый))) юзер же не будет все на багов тестить)))

Старый 03.10.2006, 22:12
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 62  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
ну, брат, я в шоке
использовал меню флэш-плеера для переходов?
так не надо издеваться над дедушкой Волшем, скажи прямо - забыл, дескать, старый, меню-то отключить! а то ишь! "несколько действий одновременно!" Да ктож тебе поверит?
Ну а коли ты крутой бета-тестер, давай подробное описание бага, буду думать где ошибки. у меня-то так весело не получается

Старый 03.10.2006, 23:58
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 63  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Меню флеш плеера я не использовал, да оно и убрано).

Значит так. Если после нажатия на кнопку Игра на круглой менюшке нажать на слово Ведьма в заголовке - листок уберется и текст описания игры, мягко говоря, будет плохо виден.

Свежий скриншот
http://img414.**************/img414/4608/000xa3.jpg

еще мне удалось 1 раз получить 2 биты, жалко скриншот не сделал((

Вобщем если во время анимации одних действий нажимать на кнопки других, которые по идее должны быть заблокированы, то подобное и возникает. Кстати, при многочисленных нажатиях на кнопку звук нажатия накладывается...

Сайт мне нравится, но навигация не проработана до конца в смысле отключения того, что в данный момент работать не должно...Решение, соответственно, ясно.

Старый 04.10.2006, 00:29
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 64  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Цитата:
Сообщение от DarkLight
еще мне удалось 1 раз получить 2 биты, жалко скриншот не сделал((
Склоняюсь перед великим Хакером!
Не, не буду никого дизаблить. То, что ты делаешь - извращение. А переделывать сайт под извращенцев не стану. Времени жалко. А за добрые слова спасибо.

Старый 04.10.2006, 00:31
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 65  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Не за что)
Вообщето ты прав. Среди юзеров мало таких мучителей сайтов))

Старый 04.10.2006, 00:42
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 66  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Хотя ладно, кнопку-логотип всёже надо отрубать, а то у людей с медленной загрузкой тоже такие извращенческие мысли могут появиться - жать на десять кнопок сразу. Спасибо, что указал на проблему, которую больше никто не заметил.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.