Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.08.2009, 21:43
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 21  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Мячи - это в футболе... в бильярде - шары
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 19.08.2009, 22:07
F1esk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F1esk Найти все сообщения от F1esk
  № 22  
Ответить с цитированием
F1esk
 
Аватар для F1esk

Регистрация: Jun 2008
Адрес: Tomsk
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
Мне стыдно за русских коллег, которые высмеивают по нацианальному признаку..
Стебаца начали из-за нубства, просто, возможно, впервые обращение нуба было сделано с акцентом - вот вам и кураж.

Я бы посоветовал изучить рынок на спрос такой игры в вашем регионе, нашел бы спонсоров, купил бы программистов и дизайнеров на проект. Во всяком случае, это так же реально, как вам одному реализовать задуманное

Старый 20.08.2009, 04:50
sersir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sersir Найти все сообщения от sersir
  № 23  
Ответить с цитированием
sersir
 
Аватар для sersir

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 102
Вот готовая игра.
Вложения
Тип файла: rar pool.rar (194.9 Кб, 118 просмотров)

Старый 21.08.2009, 00:15
abxaz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для abxaz Найти все сообщения от abxaz
  № 24  
Ответить с цитированием
abxaz

Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 5
спасибо ребята за помощь! с лицензия у вас нужна в стране а у нас тут этого канона нету так что главное техническое дело! ребята объясните сам процесс как взаймедествует серверная часть с клиентское и сам процесс работы игры в сеть ну с денгами выводом и так далее уже разабрался просто суть обисните если не лень! да ещё для нас абхазов нечего невозможного не существует и вы первым увидите этот проект заранее спасибо и за юмор и за помощь!!

Старый 21.08.2009, 00:39
Герыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Герыч Найти все сообщения от Герыч
  № 25  
Ответить с цитированием
Герыч
 
Аватар для Герыч

блогер
Регистрация: Apr 2009
Адрес: НиНо
Сообщений: 185
Записей в блоге: 12
Парни, чё за ерунда? Человек сюда пришёл чтобы помощь получить, а вы стебётесь по-злому. Не можете помочь - не пишите сюда свои насмешки.
Прям реально присоединяюсь к словам МоНаХа "Мне стыдно за русских коллег, которые высмеивают по нацианальному признаку.."

К сожалению своих знаний по созданию онлайн игр нет, поэтому не помогу, но abxaz, надеюсь тут найдутся нормальные люди

Старый 21.08.2009, 04:39
MoHaX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoHaX Найти все сообщения от MoHaX
  № 26  
Ответить с цитированием
MoHaX
 
Аватар для MoHaX

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Отправить сообщение для MoHaX с помощью ICQ
2abxaz
Работа клиент-серверного преложения, штука не простая.
думаю мало кто сможет на пальцах снуля объяснить как всё работает.
Но суть в том, что есть сервер, и есть кликнт — это две совсем разные программы. соединяются по сокету (постоянное соединение), или же обмениваются трафиком (командами) с помощью http запросов...

Лучше тебе за книжки засесть, если действительно решил разобраться. Потому как от ответов тут, вопросов будет только больше.

Старый 21.08.2009, 10:25
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 27  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
>>abxaz

Для начало нужно научиться вам пользоваться компьютером, затем поисковиком.
И тогда, когда вы научитесь печатать в поле поисковика запрос
flash сетевые игры разработка
Он вам выдаст кучу всего - да хоть это
http://www.kiber-zona.org/index.php?showtopic=1066

Старый 21.08.2009, 13:04
divinus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для divinus Найти все сообщения от divinus
  № 28  
Ответить с цитированием
divinus
 
Аватар для divinus

Регистрация: Dec 2005
Адрес: мухосранск
Сообщений: 661
Отправить сообщение для divinus с помощью ICQ
а я вот не понимаю, почему если человек коряво говорит по-русски, он сразу вызывает жалость и ему кидаются помогать не смотря на "уровень" вопросов и явное нехотение гуглить и думать...
хочу напомнить, что 99% подобных тем закрывались сразу после создания, так как "инструкции по изготовлению ядерной бомбы" дать никто не хочет и не может...
__________________
Кто может делать - делает, кто не может делать - учит, кто не может учить - управляет...

Старый 21.08.2009, 13:33
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 29  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
divinus, так раздел такой - флейм. Так что инструкция: флейми.

Старый 21.08.2009, 13:41
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 30  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
бильярд сделать проще, чем игру типа Counter-Strike или Diablo, там пошаговая игра потому-что, т.е. можно сделать
— Flash игру-программу клиент
— PHP скрипт, который получает переменные(вид удара, сила удара, угол удара) и передаёт их в файл или на сервер
— Сервер или txt файл, который будет хранить процесс игры: ходы, потенциальную возможность удара игрока в ожидании хода и т.д.

ну это я так думаю, как там на практике не знаю

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.