Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.01.2017, 17:07
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 11  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Fixed.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 01.02.2017, 17:57
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 12  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Вот этот парень будет играть роль препятствия на пути сердечка к корзине в "валентиновском" апдейте. Кто играл в игру или хотя бы смотрел видео, поймет о чем речь (ссылки есть в топике). Какой из этих чертят вам больше нравится, "прям-ваще-злой" или "шкодливый"?

__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 01.02.2017, 18:23
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 13  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Второй лучше. Тот, что по-светлее
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 01.02.2017, 19:30
alexandrratush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexandrratush Найти все сообщения от alexandrratush
  № 14  
Ответить с цитированием
alexandrratush
 
Аватар для alexandrratush

Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
Отправить сообщение для alexandrratush с помощью ICQ Отправить сообщение для alexandrratush с помощью Skype™
И я почему-то в черном списке...

Старый 01.02.2017, 20:00
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 15  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
caseyryan, та же фигня ) склоняюсь к пупсику.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 06.02.2017, 04:49
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 16  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Ко дню всех влюбленных добавил новую локацию и 4 новых ловца.
Ознакомиться можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=GsvQbwQ-RJw
Обновленная игра на Google Play: https://play.google.com/store/apps/d....touchandcatch

И да, решил таки сделать нарастание сложности. Какое-то время появляются только предметы, которые нужно ловить, и монетки, спустя какое-то немного времени начинают появляться предметы, от которых следует уклоняться, и затем, наконец, появляются предметы с препятствием в виде птички, белки или шкодливого ангелочка. Как показали тесты, достижения игроков несколько подросли.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 06.02.2017, 05:45
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 17  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Не пробовал рекламировать через яндекс директ и гугл адсенс?
Не знаю как на счет гугла, их рекламу я почему-то не замечаю, но яндексовская действует довольно эффективно в плане таргетинга
Ну и в вк попробуй рекламную кампанию запустить. Хотя там модеры не адекватные, очень сложно пройти модерацию даже с нормальной рекламой. Но реклама игр у меня всегда проходила на ура

Кстати, убери с ютуба короткие ссылки. Не вызывают они доверия, так как непонятно куда могут привести. Сделай полные ссылки на гугл плей и другие площадки, где она есть. Короткие ссылки в рекламе - зло. Я лично очень редко хожу по коротким ссылкам
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)


Последний раз редактировалось caseyryan; 06.02.2017 в 06:01.
Старый 06.02.2017, 13:44
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 18  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
нашел багу - на старте потребовали установить google play games.Нажал отмена - и все наглухо повисло так, что даже через диспетчер приложений не закрыть(кнопка остановить тупо задизейблена).
По геймплею:согласен с Костяном - уж больно хардкорно.Я 2-3 предмета собираю максимум.Скорость падения уменьшить бы процентов на 20.

Старый 06.02.2017, 15:11
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 19  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
caseyryan, насчет рекламы подумаю, да. А что до коротких ссылок, то думаю на YouTube можно и полные, да. У меня в принципе короткие существуют только для шеринга, чтобы в твиттере текст помещался.

undefined у меня это процесс сделан строго по докам к ANE, так что даже не знаю, как прокомментировать. Вроде никогда такого не замечал, хотя тестирую на нескольких устройствах всевозможные действия пользователя. Насчет скорости падения интересно )) ты думаешь будет легче, если падать будет медленней?
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 06.02.2017, 15:25
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 20  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Цитата:
у меня это процесс сделан строго по докам к ANE, так что даже не знаю, как прокомментировать.
Попробую еще раз на следующем вайпе девайса
Цитата:
ты думаешь будет легче, если падать будет медленней?
Либо корзину поширше сделать.


Последний раз редактировалось undefined; 06.02.2017 в 15:37.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.