Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.02.2006, 18:20
_sestra_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _sestra_ Найти все сообщения от _sestra_
  № 41  
Ответить с цитированием
_sestra_
 
Аватар для _sestra_

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 219
Отправить сообщение для _sestra_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _sestra_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antares
А что делать со случаем "у тебя экзамен -- а ты в аську?"

Не спорю Но я щитаю помощь по аське(по инету) тоже самое что и СЕКС по телефону - вроде не секс, а вроде и приятно(сам не балуюсь). И то и то имеет право на существование(естессно), но Я за секс, а не за телефон!! ))
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память

Старый 27.02.2006, 21:51
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 42  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
А если у меня друзья разъехались по всему миру, часть собственно никогда в России не жила, а еще одна часть -- флэшеры из США, как мне относиться к IM?

Дело не в способе общения. Дело в отношении к людям.

Старый 28.02.2006, 23:31
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 43  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
Мне кажется ,что со времинем вы друг друга забудите, или вам просто не будет о чём поговорить......хотя кто знает.....
__________________
Нано-флешер (в отставке)

Старый 01.03.2006, 01:31
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 44  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Therion
Мне кажется ,что со времинем вы друг друга забудите, или вам просто не будет о чём поговорить......хотя кто знает.....
Когда кажется креститься надо )))
__________________
BestMasterиZация

Старый 01.03.2006, 05:39
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 45  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от Double
чтобы понять, помнят ли "сетевые" друзья о вашем ДР, прямо сегодня уберите в аське упоминание о дате рождения. Если этого не сделать, все поздравления яйца выеденного не стоят
Дата рождения некая условность, она наступает вне зависимости от того нуждается ли человек во внимании в данный момент или нет. И зачастую все поздравления это повод напомнить о себе, мол не забывай, что у тебя есть друг! И в этом кроется коварство. Многие помнят дни рождения своих начальников , к которым не испытывают симпатий, даже лучше чем дни рождения своих друзей, потому что дружба, это не ритуал обмена любезностями. По личному опыту знаю, что тот, кто первее всех поздравляет тебя с Днем рождения, с Новым годом и т. п., на деле очень редко оказывается другом, а скорее наоборот. Друзья познаются в беде, и это воистину так! И ты никогда не узнаешь, кто из твоих знакомых настоящий друг, пока не попадешь в НАСТОЯЩУЮ беду. Об этом еще дядя Гоголь писал в Повести Каптана Копейкина, что идет последней,обособленной главой, как бы в дополнение, в Мертвых душах.
Цитата:
Сообщение от Silense
есть конечно же люди, которых в реале я ни разу не видел, и скорей всего вряд ли увижу (не факт, конечно ), но помочь они готовы всегда.
В некоторых программах есть встроенный помошник есть, и всегда готов помочь, но его в реале точно никогда не увидишь, потому что он не человек.
Цитата:
Сообщение от Therion
Мне кажется ,что со времинем вы друг друга забудите, или вам просто не будет о чём поговорить......
Это когда люди познакомившись, просто рассказали друг другу кто что знает, проще говоря поделились содержимым своей головы. И если в этих головах не так много всего, то общение очень быстро и заканчивается. Ну может продолжаться в том виде, типа рассказывать чего нового увидели/услышали и все. Но я наблюдал очень интересную картину, когда два товарища, познакомившись на почве любви к творчеству одной рок группы, рассказав друг друг все, что знают, сначала приуныли, что нечего больше рассказывать, а расставаться не хочеться. Но потом стали рассказывать тоже самое по второму разу, и дружба продолжилась...
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.


Последний раз редактировалось Madasan; 01.03.2006 в 05:42.
Старый 01.03.2006, 20:14
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 46  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
Цитата:
И если в этих головах не так много всего
В головах может быть очень много всего, просто если у людей мало обших интересов то и поговорить им будет неочем.
__________________
Нано-флешер (в отставке)

Старый 02.03.2006, 11:57
  № 47  
Ответить с цитированием
Silense
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nuran
В чём к примеру они готовы тебе помочь?
Ну к примеру теми же $.., что нибудь по работе помочь.. Да ко мне даже несколько заказчиков приходили от друзей в инете, с которыми я уже довольно долго работаю . Вообщем погут помочь всем, что реально сделать в инете.

Старый 03.03.2006, 12:37
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 48  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от Therion
В головах может быть очень много всего
Количество это не качество! А если мало общих интересов, тогда в чем дружба?
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.