Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.06.2007, 15:48
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 1  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
По умолчанию тема про личн. сайт навеяла, сайт он зачем?

сайт ( как рекламная площадка) нужен компании..
сайт ( как мето для тусовки фанов) нужен популярной личности
сайт нужен правитлству (лну это ясно)
можно и продолжить....
а вот зачем сайт разрабочику? ( у него же есть специализиорванные форумы, лайдоки (т.е. сайты разработчика) и тр.пр, какого икса, ему еще себя рекламировать..,,он же может этот, так называемый портфолио, кинуть где надо..и все

а еще есть вариант, что автор хочет свою концепцию, отличную от Закаказчика публиковать...

а есче может хочет свои мысли/наблюдения публиковать в художественной форме

а еще мало что...

Старый 24.06.2007, 16:04
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 2  
Ответить с цитированием
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
у всех есть и мне нада
__________________
Flash в крови

Старый 24.06.2007, 16:15
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 3  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Для меня в первую очередь это выкладываение проектов для заказчика.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 24.06.2007, 16:23
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 4  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
дада, это ясно, я это имел ввиду абстрактный сай_ лишь бы был, вот чего обсуждается..)
возможно пустая тема, потому как и так все ясно
мне давайте обсудим сайты типа моего http://silin.fatal.ru/, или http://noregret.org/tutor/index.html..,и у Ива был похожий
зы не в коем разе не берусь с этими перцами сорперничать в качестветой информации, Но смысл, мне представляется одни: есть иноуфикация, есть , котрые перцы ее делятся..
вопрос : зачем..??
у меня тут были предполжения (поправить свое здоровье..
но возможно есть и более высокие цели, надо обсуждать
(зы: вывод рунета/флешевой его части, можно не предлагать :_


Последний раз редактировалось silin; 24.06.2007 в 16:35.
Старый 24.06.2007, 16:54
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 5  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Ну собственно зачем нужен сайт веб разработчику:
1. Выложить свои работы (если таковые имеются) и не на народе а на нормальном хостинге с доменом второго уровня.
2. Оставить контакты и информацию о себе, потому как заказчикам приятнее общаться с личностью, а не с каким но псевдонимом из сети )))
3. Потешить своё самолюбие и сказать себе - "Нихрена себе забацал"
4. Нахрен он не нужен потому как, если ты что то из себя представляешь, то заказчики сами найдут тебя и предложат поработать (обычно в таких случаях платят на порядок больше, чем в случаях когда ты нашёл работку сам) ... в моей практике только один заказчик попросил показать хоть одну мою работку, остальные ничего не просили Вот такой доверчивый народ, да так оно и к лучшему ...

ЗЫ Всё равно сделаю себе сайт что бы он был и на флеше, а то чувствую себя ущербным
__________________
BestMasterиZация

Старый 24.06.2007, 16:59
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 6  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
все, ужас/караул, но мне надо, что вы немного помогли (кто чем может канещ), "обычно называемой (AKA) ШТРЕК, не доступен, хзараза, а по жизни В.М, этот форум любит/уважает
ваш же форум не обеднеет, если два приличных( подчеркиваю, вполне воспитанных) человека здесь побазарить ( в хорошем смысле, опятьже_
зы есле кто осмелится/сумеет составить достойную конкуренция ВМ, я буду рад продолжить базар/беседц, как угодно оно называйте..

Старый 24.06.2007, 17:06
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 7  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
a-a, у разработчика никада не буджет времени на сою идею: он раб Закакзчика, на хрена еме сайт со сойей концепцией. ЕСЛИ ЕЕ (ту сраную конц-ю диктует одни х Заказчик)

Старый 24.06.2007, 17:09
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 8  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
у вас есть время пофилософствоать не сей счет,
\может раз поставив точки над, других лишим этих терзаний/надеэжд,

Старый 24.06.2007, 17:22
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 9  
Ответить с цитированием
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
обивка в к семантике: я хотел сппосить есть ли НАСАМ ДЕЛЕ время, а если есть, то и порассуждать..
зы: у меня-то этого времени вагон, отчего и докопыался, сори

Старый 24.06.2007, 18:50
Tankian вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tankian Найти все сообщения от Tankian
  № 10  
Ответить с цитированием
Tankian
 
Аватар для Tankian

Регистрация: May 2006
Сообщений: 68
опять перебрал?
__________________
Х.Б.М.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.