Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Программирование > PHP

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.05.2002, 14:58
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 21  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Fouly
ты бы помолчал по поводу ламеров...
Что-то я непонял, это камни в мой огород ? обоснуй, сам то кто ?
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 05.05.2002, 23:25
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 22  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
По умолчанию 2ALL GUYS

тааак, страсти накаляются и дуэли не избежать...
у меня лежит на полке всем известная книжка Лауры Томсон и Люка Веллинга "Разработка Web-приложений на PHP и MySQL", где ясным языком написано:
В следующем разделе книги будет рассматриваться применение MySQL - системы управления реляционными базами данных. (страница 73)
во вступлении в главу 7 более 5 раз большими буквами употребляется слово СУРБД рядом со словом MySQL а так же рядом с известным именем реляционного гуру: Си Джей Дейт.
еще вопросы?

считаю тему закрытой.

ЗЫ: не пытайтесь возражать, я навел цитату только из одной книги, но просмотрел несколько. так что могу дать список книг, с точным указанием страниц и абзацев, где подтверждается утверждение того, что MySQL - это все таки СУРБД. так что, если куча свободного времени, могу дать повод пойти в библиотеку!
__________________
nothing | жежо

Старый 05.05.2002, 23:38
metton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для metton Посетить домашнюю страницу metton Найти все сообщения от metton
  № 23  
metton
"simple"
 
Аватар для metton

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
по-моему, вообще не по теме разговор...
не пофигу ли как всё это называется...
главное как это работает...
и для чего!..

Старый 06.05.2002, 10:45
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 24  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) advocat
за все время что я на форуме и видел твои месаги, половина из них ламерские ...
...либо ты счел их ламерскими ввиду недостаточности квалификации для понимания. Всякое бывает, не правда ли?

Признаться, я не вижу вмысла участвовать в инициированном тобой направлении "кто здесь ламер", ибо также имею весьма конкретное мнение по данному вопросу, однако не испытываю потребности убеждать именно тебя в справедливости моих взглядов.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 06.05.2002, 10:50
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 25  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
По умолчанию Re: 2ALL GUYS

Цитата:
Оригинал написал(а) ihorko
во вступлении в главу 7 более 5 раз большими буквами употребляется слово СУРБД рядом со словом MySQL а так же рядом с известным именем реляционного гуру: Си Джей Дейт.
еще вопросы?
Гуру нужно читать "живьем", а не по чужим пересказам. "Введение в системы баз данных" оного Дейта. Найди в глоссарии слово "SQL". Уже вторая или третья ссылка содержит прямое и недвусмысленное указание на то, чем на самом деле SQL является по мнению Дейта.

Если общественность желает -- завтра могу дать точную цитату с номером страницы.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 06.05.2002, 10:53
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 26  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
По умолчанию Re: 2ALL GUYS

Цитата:
Оригинал написал(а) ihorko
ЗЫ: не пытайтесь возражать, я навел цитату только из одной книги, но просмотрел несколько. так что могу дать список книг, с точным указанием страниц и абзацев, где подтверждается утверждение того, что MySQL - это все таки СУРБД. так что, если куча свободного времени, могу дать повод пойти в библиотеку!
Ламерских книг не просто много. Их большинство. Так что можешь не стараться.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 06.05.2002, 12:25
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 27  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Вы же на кусочки орвете друг друга.
РЕБЯТА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 06.05.2002, 12:34
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 28  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) juggy
Вы же на кусочки орвете друг друга.
Лично я с удовольствием оттягиваюсь.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 06.05.2002, 12:45
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 29  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Сходите на Mysql.ru/com и поспрашивайте там !
А тут чего спорить.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 06.05.2002, 12:55
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 30  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Crazy


...либо ты счел их ламерскими ввиду недостаточности квалификации для понимания. Всякое бывает, не правда ли?

Признаться, я не вижу вмысла участвовать в инициированном тобой направлении "кто здесь ламер", ибо также имею весьма конкретное мнение по данному вопросу, однако не испытываю потребности убеждать именно тебя в справедливости моих взглядов.
Я тоже имею конкретные взгляды, и ты знаешь, они идентичны с теми ллюдьми, с которыми мы обсуждали этот вопрос ...

Если тебе хочется показать какой-ты крутой, то тебе здесь не место !!!
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.