Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.12.2002, 13:11
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 1  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
Thumbs down mySocket.onData=фигня какая то!!!

hi!
вот и настала пора мне задавать ламерские вопросы!!!
суть такая, изучаю работу с сокетами во flash mx. Товарищ накатал мне сокет-сервер который в общем вроде работает, во всяком случае со своим клиентом. Когда же я отправляю из флэшки строку (добавляя \0) сервер то её получает, показывает в окне, и вроде бы даже отлсылает её (по словам моего товарища). Однако получить её во флэшку я не могу,
а его клиент работает только "с пинка". т.е. он принимает строку только после того как отправит сам.
В общем пока мой товарищ доделывает клиента и проверяет сервер я хочу узнать у знающих:
1. Как правильно принять данные из канала? я делаю так:
mySocket.onData=function(inf){
trace("i got data:"+inf);
}
не понимает!
2. Могу ли я пулять просто строку, а не XML структуру?

честно говоря я вчера так наигрался с этими делами, что готов был клаву вдребезги разнести от злости!!!! Понимаю что либо лыжи не едут(это про сервер), либо я долбанутый (что вполне может быть).

зы: болванку клиента цеплять смысла нет ,а сервер не прицепиться, около 300 кб, так что если кто найдет время покопаться с моим вопросом, вышлю мылом сервер(запрос слать сюда ). Кстати, думаю что как окончим править сервер. можно будет выложить его для всех желающих. Он писан под WIN xxxx платформу и с ним можно очень замечательно отлаживать приложения для работы с сокетами. До 100 клиентов.
__________________
Max.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.