Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.01.2004, 16:27
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 1  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
По умолчанию панорама на сайте

народ, кто видел сайты где использована панорамная съемка для общей навигации ?

я где-то видел, но не вспомню уже...

такая полоса фотографий, снятых из одной точки и слепленных в единую ленту с прокруткой

Старый 24.01.2004, 16:54
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 2  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Тебе именно сайты нужны, а не исходник ( )?
__________________
flash/flex/unity

Старый 24.01.2004, 17:03
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 3  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) nuran
Тебе именно сайты нужны, а не исходник ( ;) )?
обхохочешься.

Старый 24.01.2004, 17:16
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 4  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Да я те серьёзно, нужен исходник или сайт? Если сайт - то я не знаю, а если исходник - то ссылку кину.
__________________
flash/flex/unity

Старый 24.01.2004, 17:25
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 5  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
эээ... а зачем мне, хотя бы теоретически, может понадобиться ТАКОЙ исходник ? :)) из ценного там может быть разве что чужой фотоматериал, который все равно никак не использовать :)

или ты предлагаешь мне скрипты посмотреть, чтобы я головой не перетрудился ? :))

я ценю заботу канеш, но мне надо просто увидеть что у кого сделано, если есть известные работы.

а то сделаю по такой идее сайт, а потом окажется что модель я, оказывается, у кого-то слизал... :)

Старый 24.01.2004, 17:38
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 6  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) Nox Noctis
///а то сделаю по такой идее сайт, а потом окажется что модель я, оказывается, у кого-то слизал... :)
не исключено ;)
__________________
flash/flex/unity

Старый 25.01.2004, 01:27
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 7  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Был тут в сайтах дня когда-то очень давно сайт про стрип-бар. там типа ходить можно было по нему, но основано как раз на панорамных съемках.

Это все что я знаю, мы недавно презентацию делали на этой основе, но она на диске а не в вебе.
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 25.01.2004, 05:15
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 8  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
ну я сам делал панорамы ... но тока по старому на аплетах ...
и типа ... тут но эт не навигация .. а так ...
во флэшэ ненаю как делать вот и пришлось старьём заняться ...

Старый 25.01.2004, 06:08
sd2004 вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу sd2004 Найти все сообщения от sd2004
  № 9  
sd2004
[+]
 
Аватар для sd2004

Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
похоже ты имеешь ввиду что-то вот такое:

http://sd72.valuehost.ru/sds/private/panorama.swf

cорри, этому проекту уже полтора года, и он был заброшен за ненадобностью.

а по поводу твоих фобий слизать ненароком с кого-то какую-то идею: искренне советую выдохнуть и расслабиться - во-первых, на идеи авторское право не распространяется, а во-вторых весь креативный мир давно переживает ощутимый кризис оригинальных идей (в том смысле, что на субъективно оригинальную идею можно найти какое--то количество имеющихся аналогий).
__________________
flash macht boese


Последний раз редактировалось sd2004; 25.01.2004 в 06:15.
Старый 25.01.2004, 19:32
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 10  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
Был тут в сайтах дня когда-то очень давно сайт про стрип-бар. там типа ходить можно было по нему, но основано как раз на панорамных съемках.
да классный был сайтец center-of-the-world.com назывался. Жаль нету его уже год вроде

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.