Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.03.2004, 23:08
=Я= вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для =Я= Найти все сообщения от =Я=
  № 1  
=Я=

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 3
Question External Page

Помогите разобратся!
Вот, нашел в сети пример нужного скрипта:
http://www.dansteinman.com/dynapi/do...-external.html
Здесь вродебы находится его описание:
http://www.dansteinman.com/dynduo/en/scrollwindow.html
Но к сожалению я не знаток ни английского ни яваскрипт...
Вобщем сохраняю этот примерчик на жесткий диск, создаю в той-же папке файл text-external.html а он гад не грузится(((
В чем тут дело?!!
Очень нужно! помогите ПЛЗ! Жду, =Я=...

Старый 30.03.2004, 19:16
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 2  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
побегай вокруг компа с бубном!

Старый 23.04.2004, 14:27
Илья К вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Илья К Найти все сообщения от Илья К
  № 3  
Илья К

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
Цитата:
Оригинал написал(а) ninja_127
побегай вокруг компа с бубном!
Хай! Слушай, ninja, помнишь тут один тип про "фуллскрин и скролл" недавно спрашивал и возмущался, что никто ему видите-ли не помог, хотя мол так просто. На болт был послан, причем, как я считаю, вполне законно. Я все это к следующему: не х.. обижаться, что не получаешь ответа на свой вопрос, но засорять форум ответами в духе "бегай с бубном" тоже, прости уж, -- не х.. Хочешь показать свою маститость -- не старайся, тут помаститее найдутся, а хочешь рейтинг поскорее набрать высокий... ну что ж, набирай на здоровье, только нельзя ли для этого нормальные (читай по делу) ответы давать?
Всё. Спасибо за внимание! Надеюсь, без обид.

Что до скрипта, то я там мало что понял. Кроме, пожалуй, того, что основная его часть в представленном коде отсутствует, подгружается.
<script language="JavaScript" src="../../../js/dynlayer.js"></script>
<script language="JavaScript" src="../../../js/scrollwindow.js"></script>



Последний раз редактировалось Илья К; 23.04.2004 в 14:35.
Старый 24.04.2004, 14:32
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 4  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
Ну нравится мне стебаться, елки зеленые! Кроме того надо же свою недецкую крутость показать!! Муахаха!

Старый 24.04.2004, 14:57
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 5  
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Cool Не вижу проблемы...

Цитата:
Ну нравится мне стебаться, елки зеленые! Кроме того надо же свою недецкую крутость показать!! Муахаха! :D
И в чём твоя "недецкая крутость" заключается?
Цитата:
Вобщем сохраняю этот примерчик на жесткий диск, создаю в той-же папке файл text-external.html а он гад не грузится(((
Ну не знаю у меня всё работает!
Вложения
Тип файла: zip 4 =Я=.zip (5.3 Кб, 83 просмотров)

Старый 24.04.2004, 15:26
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 6  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
дао безмерно и вездесуще, оно проявляется в моей недецкой крутости и безмерной мудрости. Крутость как одно из проявлений безграничного дао вытекает из закона о равновесии мира. Следовательно моя крутость поддерживает равновесие мира. муахаха! как говорил один чувак I am ivincible!!!!!

Старый 24.04.2004, 15:27
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 7  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
кстати если комп не работает, то РЕАЛЬНО надо побегать вокруг него с бубном. Вот мне вчера так удалось целую сетку на работе починить! А вы говорите!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.