Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 01.02.2006, 00:08
  № 1  
SINtez_v
Guest

Сообщений: n/a
Arrow Сделаем все вместе панель !

Здравствуйте я совершенно нечего незнаю во флеше но читаю мануалы и книжку даж купил но разобраться всёравно очень сложно
Так как я посигаю эту программу в отнють не ради мультиков и рисования А ЧИСТО ДЛЯ создания всяческих шТУК для сайта !!
Вот задумал панельку для раздела сайта под названием ПРОГРАММЫ
поможете зделать советами !???............
Вот сообразил Кнопочки щас на данном этапе кто смореж подробненько как следующий шаг зделать поМОГИТЕ ОПИШИТЕ прикрепил рисунок там всё понятно !!!из маленькой пипки должна выезжать и её двигать полоска !!! Давайте делать это вместе заодно и тем кто читать будет посмотрят !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 64
Размер:	81.8 Кб
ID:	13044  

Старый 01.02.2006, 00:31
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 2  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
"нечего" = ничего
"всёравно" = всё равно
"отнють" = отнюдь
"зделать" = сделать
"смореж" = ?

там во флейме предлагали открыть раздел на английском... может, тебе туда?

по поводу проблемы - сделай сначала одну полоску, заставь ее двигаться по наведению или клику - это не сложно, потом делай несколько

Старый 01.02.2006, 00:33
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 3  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
Цитата:
кто смореж подробненько как следующий шаг зделать поМОГИТЕ
..Давайте делать это вместе заодно и тем кто читать будет посмотрят !
[имхо] прежде чем делать следующий шаг надо бы глянуть может уже все сделано и ты в разряде тех кто 'читать будет' и, стало быть, следует сначала почитать..

Старый 01.02.2006, 00:35
  № 4  
SINtez_v
Guest

Сообщений: n/a
Да ведь я даже примитива незнаю !!! как зделать полоску делать лауры или нет делать фрэймы или нет я же говарю расписал бы ктонить подробно что сделать !что бы была эта полоска выезжающая !

Старый 01.02.2006, 00:37
  № 5  
SINtez_v
Guest

Сообщений: n/a
Я в разрпяде тех кто излагает свою идею и просит поможи в её реализации !

Старый 01.02.2006, 00:38
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 6  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
это в раздел работа..
зы: реализация чужих идей это ведь работа, верно ?


Последний раз редактировалось silin; 01.02.2006 в 00:42.
Старый 01.02.2006, 01:44
  № 7  
SINtez_v
Guest

Сообщений: n/a
Ну извини меня чтобы подсказать как сделать полосочку выезжающюю можно и подсказать !

Старый 01.02.2006, 02:01
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 8  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
подсказываю: берем полоску. делаем анимацию выезжания. скрипты тебе показывать пока явно ОЧЕНЬ рано, поэтому пытаемся сделать простую кнопку, хоть это и порочно - но раз ты такой нетерпеливый и не хочешь попробовать сам, тоделай так. в первом кадре кнопки - полоска, во втором - мувик с анимацией выезжания. всё! как сделать анимацию выезжания - предсказывая след.твой вопрос - ставим в 1 кадр маленькую полоску, в 10-й - ее же, только растягиваем по горизонтали до нужного состояния. Полоска должна при этом быть мувиком. потом щелкаем на кадре между 1 и 10 и ставим в properties - tween - motion.
вот мы получили глючную, но работающую выезжающую полоску. как сделать ее крутой - думай дальше сам, работай со скриптами, пробуй варианты анимации итд

Старый 01.02.2006, 02:40
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 9  
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Цитата:
поможете зделать советами !???............
В этой ситуации лучше действительно обратиться в раздел Работа. Сразу такое не получится...
Если хочешь сам и бесплатно, то сначала юзай поиск до потери пульса, затем Хелп примерно столько же. Или наоборот. Затем всё пробуй на практике и через н-ое количество времени что-то получится (будем надеяться).

Старый 01.02.2006, 03:19
  № 10  
SINtez_v
Guest

Сообщений: n/a
Король я выражаю тебе огромную благодарность !!! а вот ты бы мне подсказал скриплами полозоваться ЭТО их куда писать надо ??? в экшенс ?

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.