Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.08.2009, 16:50
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 31  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Цитата:
а я вот не понимаю, почему если человек коряво говорит по-русски, он сразу вызывает жалость и ему кидаются помогать не смотря на "уровень" вопросов и явное нехотение гуглить и думать...
хочу напомнить, что 99% подобных тем закрывались сразу после создания, так как "инструкции по изготовлению ядерной бомбы" дать никто не хочет и не может...
Присоединяюсь. Только не 99%, а 99.9%. Тем было таких море, но вот в этой, что-то "особенное". Еще немного и бильярд ему соорудят.

MoHaX, по "национальному признаку" тут никто никого не высмеивал и о национальности, вообще, речи не шло, до тех пор пока некоторые "матери терезы" эту тему не подняли. Стеб был на "нубом", не более. Потом еще удивляются откудова рассовая дискриминация берется.
Если человек абхазец, то все.. над ним шутки шутить нельзя... Он что инвалид или кто по-вашему? Если вы так считаете, то вы ставите себя выше него. Вот вам и "национальный признак".

Старый 21.08.2009, 20:00
Герыч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Герыч Найти все сообщения от Герыч
  № 32  
Ответить с цитированием
Герыч
 
Аватар для Герыч

блогер
Регистрация: Apr 2009
Адрес: НиНо
Сообщений: 185
Записей в блоге: 12
шутки шутить можно над каждым, но вот это к примеру:
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
здраствуйты! а ви любытэ балшых бэлых жэншын?
никак не относится к нубству спрашивающего.

Цитата:
Сообщение от udaaff Посмотреть сообщение
речи не шло, до тех пор пока некоторые "матери терезы" эту тему не подняли.
и это был второй пост в теме

Старый 21.08.2009, 22:53
MoHaX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoHaX Найти все сообщения от MoHaX
  № 33  
Ответить с цитированием
MoHaX
 
Аватар для MoHaX

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Отправить сообщение для MoHaX с помощью ICQ
2udaаff
Представь что темы 99.9% закрывали, а тут совет дали. Да еще и абхазу, безграммотному нубу!
КАК ЭТО УЖАСНО! Стоит всем сказать об этом...

Старый 21.08.2009, 23:36
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 34  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Цитата:
Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
2udaаff
Представь что темы 99.9% закрывали, а тут совет дали. Да еще и абхазу, безграммотному нубу!
КАК ЭТО УЖАСНО! Стоит всем сказать об этом...
Я тебе про Ерему, ты мне про Фому.

Старый 22.08.2009, 01:50
abxaz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для abxaz Найти все сообщения от abxaz
  № 35  
Ответить с цитированием
abxaz

Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 5
Спасибо ребята!!! все понял не так уж сложно как вам кажется! всего один месяц надо для этого проекта и будет все готов. сервер на java пишу прекрасный язык оказался и не такой сложный язык как русский. я думал что тут профессионал оказивается тут такиеже ламери как я ну меня на путь всеравно поставили за что спасиба якобы "флешерам" или как вас там еще?! конешно это не ковсем относится!!!! пара книшки в руке держать вам может быть чем нибудь научитесь и через месяц заглину и может потом совет дадите ламера! !!!!!

P.S я всего один месяц учу русский язык и боле менее виучил а вы всё свое жизнь учите русский и нормально говорить не научились ну што поделаешь не всем подарил бог мозг . спасибо тем кто меня понял чисто сердично!!! и если будете в абахазии в сухуме то знайте меня зовут гурам поцхверия и спрасите любого и подкажет как меня найти если встретите не удивляитесь мне всего 18 лет удачи!!!!! за вас русские

Старый 22.08.2009, 03:19
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 36  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Цитата:
Сообщение от abxaz Посмотреть сообщение
Спасибо ребята!!! все понял не так уж сложно как вам кажется! всего один месяц надо для этого проекта и будет все готов. сервер на java пишу прекрасный язык оказался и не такой сложный язык как русский.
P.S я всего один месяц учу русский язык и боле менее виучил а вы всё свое жизнь учите русский и нормально говорить не научились ну што поделаешь не всем подарил бог мозг .
Да вы вундеркинд, батенька! А скайп уже доделали?
http://asteriskforum.ru/viewtopic.ph...919&highlight=
http://209.85.229.132/search?q=cache...k&client=opera

Старый 22.08.2009, 11:16
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 37  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
Цитата:
Сообщение от abxaz Посмотреть сообщение
Спасибо ребята!!! все понял не так уж сложно как вам кажется! всего один месяц надо для этого проекта и будет все готов. сервер на java пишу прекрасный язык оказался и не такой сложный язык как русский. я думал что тут профессионал оказивается тут такиеже ламери как я ну меня на путь всеравно поставили за что спасиба якобы "флешерам" или как вас там еще?! конешно это не ковсем относится!!!! пара книшки в руке держать вам может быть чем нибудь научитесь и через месяц заглину и может потом совет дадите ламера! !!!!!

P.S я всего один месяц учу русский язык и боле менее виучил а вы всё свое жизнь учите русский и нормально говорить не научились ну што поделаешь не всем подарил бог мозг . спасибо тем кто меня понял чисто сердично!!! и если будете в абахазии в сухуме то знайте меня зовут гурам поцхверия и спрасите любого и подкажет как меня найти если встретите не удивляитесь мне всего 18 лет удачи!!!!! за вас русские
ни одной запятой
какой же у нас легкий русски й язык, что аш за один месяц вы его выучили


Последний раз редактировалось Zik.; 22.08.2009 в 11:41.
Старый 22.08.2009, 13:02
Стараюсь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Стараюсь Найти все сообщения от Стараюсь
  № 38  
Ответить с цитированием
Стараюсь
 
Аватар для Стараюсь

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Берег реки Дон
Сообщений: 8
Уважаемые товарищи по сети!
Можно поинтересоваться конкретно по созданию многопользовательских онлайн игр и/или программ на основе Flash... что конкретно требуется для реализации таковых? С чего стоит начать изучение в этом направлении если необходимо будет работать непосредственно с серверами баз данных sql и тут понятно, что наверно к ним будет происходить обращение по средствам php, где почитать про Flash+PHP+SQL, что еще будет необходимо освоить. Хотелось бы услышать конкретные, раскрытые ответы касающиеся темы моего вопроса, если не составит труда. Какую литературу использовать, что лучше учить, а чего лучше даже не открывать. Если есть толковые головы, помогите, буду благодарен. С программированием на VB и Delphi знаком... знаю на уровне - "могу поправить этот скрипт" - php и sql, изучить что-то новое не составит труда. Серверная часть реализована на php.
Заранее благодарю за отзывы.

P.S.: Дискриминации по разным признакам или сарказм прошу оставить при себе. Если нечего делать, учите термодинамику.


Последний раз редактировалось Стараюсь; 22.08.2009 в 13:18.
Старый 22.08.2009, 13:19
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 39  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
"Стараюсь", а Вы самостоятельно ответить на эти вопросы не пробовали?
К примеру, взять и почитать пару книг, Flash PHP Bible к примеру.
Если пропустили, автор темы пишет сервер на яве а не на пхп, что Ваш вопрос делает не потеме.
ЗЫ: Да,и как отвечать и что делать, думаю, мы как нибудь без Вас сообразим.

Старый 22.08.2009, 14:24
Стараюсь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Стараюсь Найти все сообщения от Стараюсь
  № 40  
Ответить с цитированием
Стараюсь
 
Аватар для Стараюсь

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Берег реки Дон
Сообщений: 8
Книгу щя поищу, прочтем, спс.
А что касется, названия темы, то она "как сделать бильярд онлайн". И не слова о том что он хочет использовать Java. Он только позже интересуется как ему и на чем лучше создавать, спросив про Java. Так что уместность моего вопроса я считаю 100%.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.